• Поиск
  • Листай влево

    – К сожалению, мы недосчитались нескольких игроков, получился легкий недокомплект, — сказал главный тренер российской сборной. — Рассчитывали, что клубы отпустят больше игроков, но ЦСКА и «Химки» отпустили только по одному. Ситуация такая, какая есть.

    – Есть возможность, что к матчу с Финляндией людей приедет больше?

    – В случае с «Химками» это почти нереально, насчет ЦСКА – надеемся, что прибудут и Курбанов, и Антонов, и другие. Мы знаем, что стоит на кону. Давление пока не ощущается, но ставки высоки. Рассчитываем на свои силы. Важен не только матч с Финляндией, но и с Болгарией – может быть, мы отберемся на чемпионат мира уже после него.

    Положение в группе К за два тура до окончания турнира таково: Франция – 18, Чехия – 17, Россия – 16, Финляндия – 15, Болгария – 14, Босния и Герцеговина – 12.

    Франция и Чехия гарантировали себе участие в ЧМ-2019, который пройдет в первой половине сентября в Китае. В розыгрыше осталась третья путевка.

    Помимо матчей с участием сборной России, осталось провести следующие игры:

    21 февраля. Финляндия – Франция, Чехия – Босния;

    24 февраля. Франция – Чехия, Босния – Болгария.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 29 марта 2024
    Филипп Егоров: «На этапах Кубка мира по бобслею наши мужские экипажи претендовали бы на места в первой тройке»

    На чемпионате России по бобслею Ростислав Гайтюкевич третий год подряд сделал дубль, выиграв золото и в двойке, и в четверке. У женщин на соревнованиях, прошедших на Олимпийской трассе в Красной Поляне, главным героем стала Анастасия Макарова, победившая в двойке и монобобе.

    Анонсы 28 марта 2024
    Заканчивается прием заявок на Премию СБК

    Чемпионы спортивного бизнеса будут определены в 31-й категории.

    Лента новостей 28 марта 2024
    Елена Вяльбе: «Вероника Степанова при должном настрое должна обыгрывать в России всех»

    В ходе чемпионата России по лыжным гонкам всеобщее внимание привлекло в первую очередь завершение победной серии Александра Большунова, который выиграл 23 личные гонки подряд! Между тем трёхкратный Олимпийский чемпион завоевал на соревнованиях в Малиновке (Архангельская область) четыре золотые медали в спринте, скиатлоне, командном спринте (в паре с Савелием Коростелёвым) и эстафете (в составе команды Архангельской области).