• Поиск
  • Листай влево

    В турнире, который организован Федерацией конного спорта России при поддержке Минспорта Московской области, примут участие более 40 спортсменов различных возрастных категорий. Это первое мероприятие, проводимое после снятия в регионе ограничений, направленных на борьбу с COVID-19.

    Конные пробеги – это соревнование на скорость, где основную роль играет выносливость лошади, сообщает пресс-служба ФСКР. Соревнование проходит в один день с массовым стартом для всех участников. Все дистанции пробега от 40 до 160 км делятся на этапы — так, 80 км будет проходить в 4 этапа по 20 км каждый, а 40 км пройдет в 2 этапа по 20 км каждый. После прохождения всадниками маршрута первого и последующих этапов для всех без исключения необходим обязательный ветеринарный контроль.

    На территории «Отрады» полностью соблюдаются обязательные меры в отношении безопасности здоровья участников соревнований и сотрудников комплекса. Во время турнира будут выполнены необходимые требования к профессиональным соревнованиям, включая работу судейской коллегии и ветеринарной комиссии.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Анонсы 28 марта 2024
    Заканчивается прием заявок на Премию СБК

    Чемпионы спортивного бизнеса будут определены в 31-й категории.

    Лента новостей 28 марта 2024
    Елена Вяльбе: «Вероника Степанова при должном настрое должна обыгрывать в России всех»

    В ходе чемпионата России по лыжным гонкам всеобщее внимание привлекло в первую очередь завершение победной серии Александра Большунова, который выиграл 23 личные гонки подряд! Между тем трёхкратный Олимпийский чемпион завоевал на соревнованиях в Малиновке (Архангельская область) четыре золотые медали в спринте, скиатлоне, командном спринте (в паре с Савелием Коростелёвым) и эстафете (в составе команды Архангельской области).  

    Новости Олимпийского образования 27 марта 2024
    Фонд поддержки олимпийцев России и РМОУ объявляют об открытии стипендиального конкурса для спортсменов

    Фонд поддержки олимпийцев России (Фонд) и Российский Международный Олимпийский Университет (РМОУ) открывают прием заявлений на участие в стипендиальном конкурсе для российских спортсменов «Содействие — Мастер спортивного администрирования/Мастер спортивного управления».