• Поиск
  • Попасть на этот старт, не входящий в официальный календарь WTA, можно по приглашению организаторов.

    – Это отличный способ подготовиться к турнирам в Австралии, до которых будут оставаться считанные дни, – приводит слова Шараповой официальный сайт соревнований. – Здорово, что у меня будет возможность сыграть в Гонолулу, посмотреть прекрасный остров и встретиться с болельщиками.

    В нынешнем сезоне Шарапова в последний раз выходила на корт на Открытом чемпионате США, где в первом круге уступила Серене Уильямс.

    Помимо Шараповой, на Гавайях сыграют действующая чемпионка US Open и участница итогового турнира-2019 Бьянка Андрееску из Канады, бывшая первая ракетка мира Ангелика Кербер, представляющая Германию, полуфиналистка Australian Open-2019 американка Даниэль Коллинз и японка Мисаки Дои.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 6 февраля 2026
    Леонид Мельников: «Цель Плешковой и Ефимова – показать максимально возможный результат»

    Глава Федерации горнолыжного спорта России Леонид Мельников – о пути российских представителей этой дисциплины на Олимпийские игры и стоящих перед ними задачами

    Лента новостей 6 февраля 2026
    День церемонии открытия Игр-2026 и старта турнира фигуристов

    Главным событием пятницы на зимних Олимпийских играх-2026 станет торжественная церемония открытия, которая начнется в 22.00 по московскому времени и пройдет сразу в нескольких городах Италии

    Лента новостей 5 февраля 2026
    Итоги 145-й сессии МОК

    В Милане в преддверии старта XXV зимних Олимпийских игр завершилась очередная сессия Международного олимпийского комитета