• Поиск
  • Листай влево

    Об этом сообщил президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев.

    — Состав сумасшедший, в женской сетке соревнований в Москву приедут 12 теннисисток из первой тридцатки. И предугадать победителя невозможно. Отмечу, что проходящих дней на Кубке Кремля не будет, как в женском, так и в мужском турнире, — цитирует Тарпищева ТАСС. — Шарапова сконцентрирована на главных соревнованиях. Мы это обсуждали уже с вами — с точки зрения нервной системы, с точки зрения стабильности нельзя концентрироваться лишь на больших турнирах. В этом плане Шараповой турнир в Москве полезен. Она готовится к Кубку Кремля и собирается выступить лучше, чем в прошлом году.

    На проходящем сейчас в Ньй-Йорке Открытом чемпионате США Шарапова была единственной из российских теннисисток, кому удалось дойти до четвертого круга. На этой стадии турнира она уступила испанке Карле Суарес-Наварро.

    В прошлом году Мария также принимала участие в «Кубке Кремля», но не сумела преодолеть барьер первого круга.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Актуальное 16 апреля 2024
    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России

    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России, компания, как и ранее, остаётся Генеральным партнёром ОКР. Соответствующий договор подписали генеральный директор авиакомпании Сергей Александровский и президент ОКР Станислав Поздняков.

    Лента новостей 11 апреля 2024
    Егор Сорин: «Обыграть Большунова, как это сделал Коростелёв, дорогого стоит»

    Заключительным аккордом сезона лыжных гонок в России стал финал Кубка страны в Кировске (Мурманская область), организованный в формате мини-тура. Соревнования венчал масс-старт в гору, как на «Тур де Ски».

    Лента новостей 9 апреля 2024
    Денис Салагаев: «Молодёжь порадовала и теперь пополнит состав национальной сборной»

    Сезон в параллельных дисциплинах сноуборда завершился 7-м этапом Кубка России на курорте «Роза Хутор», одном из спортивных объектов Сочи-2014. Ранее в середине марта на Камчатке прошёл чемпионат страны.