• Поиск
  • Листай влево

    Ранее главный тренер национальной команды Ильгар Мамедов говорил, что на шпажистах будут опробованы процедуры возвращения после самоизоляции, которые в дальнейшем планируется распространить на другие команды.

    — Те, кто приехали из близлежащих регионов, начали тренировки, — приводят слова Мамедова РИА Новости. — Рано утром пришел результат теста, он у всех отрицательный, и ребята пошли заниматься. Те, кто ехал на поезде или летел на самолете, пройдут в самое ближайшее время еще один тест, и только потом их смогут допустить.

    Сборные по фехтованию на саблях и рапирах, также собирающиеся возобновить тренировки, смогут сделать это с 1 июля на базе в Сочи. Но для этого должно быть выполнено важное условие.

    — Соответствующее письмо отправлено в министерство и руководству базы, — сказал Мамедов. — Последние уже ответили, что могут принять нас. Но сбор состоится только при условии снятия ограничений в регионе.

    На данный момент в Краснодарском крае для прибывающих из других регионов действует предписание о двухнедельном карантине.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Актуальное 16 апреля 2024
    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России

    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России, компания, как и ранее, остаётся Генеральным партнёром ОКР. Соответствующий договор подписали генеральный директор авиакомпании Сергей Александровский и президент ОКР Станислав Поздняков.

    Лента новостей 11 апреля 2024
    Егор Сорин: «Обыграть Большунова, как это сделал Коростелёв, дорогого стоит»

    Заключительным аккордом сезона лыжных гонок в России стал финал Кубка страны в Кировске (Мурманская область), организованный в формате мини-тура. Соревнования венчал масс-старт в гору, как на «Тур де Ски».

    Лента новостей 9 апреля 2024
    Денис Салагаев: «Молодёжь порадовала и теперь пополнит состав национальной сборной»

    Сезон в параллельных дисциплинах сноуборда завершился 7-м этапом Кубка России на курорте «Роза Хутор», одном из спортивных объектов Сочи-2014. Ранее в середине марта на Камчатке прошёл чемпионат страны.