• Поиск
  • ‘- Заказала шведскую стенку, турник, фингерборд, чтобы установить дома, – сообщила тюменская спортсменка Юлия Каплина сайту Федерации скалолазания России. – Еще год назад размышляла, нужно ли это. Казалось, как такое может случиться, что ты в зал не сможешь сходить? Но вот случилось.

    Впрочем, у меня дома и без того было много различного спортивного оборудования, с которым можно заниматься общефизической и специальной физической подготовкой: гантели, всевозможные веса, жилет-утяжелитель, мячи, полусфера. Думаю, что дома в принципе можно тренироваться полноценно.

    Для меня решение МОК не было сюрпризом после переноса мартовского чемпионата Европы в Москве. Вдобавок затем отложили и чемпионат России, который планировался в апреле в Тюмени.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 5 декабря 2025
    Заседание Исполкома МОК состоится в Лозанне
    C 9 по 10 декабря в штаб-квартире Международного олимпийского комитета в Лозанне пройдет последнее в нынешнем году заседание исполкома МОК
    Лента новостей 4 декабря 2025
    Юэ и Бескон вошли в комиссию спортсменов Игр-2030

    Оргкомитет «Французские Альпы-2030» обнародовал список участников своей комиссии спортсменов, в которую вошли 22 атлета

    Лента новостей 4 декабря 2025
    «Чтобы помнили». Наталья Петрусёва

    В субботу, 28 ноября, на 71-м году жизни скончалась последняя в истории нашей страны чемпионка мира в классическом конькобежном многоборье, победительница зимних Олимпийских игр-1980 Наталья Петрусёва.