• Поиск
  • Анатолий Крутиков становился чемпионом Европы 1960 года в составе сборной СССР и принимал участие в том числе и в финальном матче, в котором советская команда обыграла сборную Югославии (2:1).

    Большую часть спортивной карьеры Анатолий Федорович провел в московском “Спартаке” (1959-1969), став с командой чемпионом в 1962-м году и обладателем Кубка СССР в 1963-м.

    Анатолий Крутиков будет похоронен на Николо-Архангельском кладбище. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на председателя комитета ветеранов футбола Российского футбольного союза Александра Мирзояна. Столичный “Спартак” начнет матч 16-го тура РПЛ против “Крыльев Советов” с минуты молчания.

     

     

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 6 января 2026
    «Гонка чемпионов-2026» / Фотогалерея

    В минувший уик-энд в Рязани прошёл лыжно-биатлонный турнир «Гонка чемпионов» с участием 40 лучших спортсменов из России и Беларуси.

    Лента новостей 3 января 2026
    Омар Си будет популяризировать юношеские Олимпийские игры

    Звезда французского кино, актер и продюсер Омар Си стал послом ЮОИ-2026, которые пройдут осенью в Дакаре

    Актуальное 2 января 2026
    Поздравляем Романа Крамаря!

    Сегодня день рождения отмечает Генеральный директор Олимпийского комитета России Роман Крамарь