• Поиск
  • Как сообщил “РИА Новости” глава СБР Владимир Драчев, в состав мужской сборной вошли Александр Логинов, Матвей Елисеев, Саид Халили, Евгений Гараничев, Никита Поршнев и Эдуард Латыпов. В женскую сборную попали Светлана Миронова, Екатерина Юрлова-Перхт, Лариса Куклина, Ирина Старых и Кристина Резцова.
    Предстоящие этапы пройдут в немецких Оберхофе (6-12 января) и Рупольдинге (13-19 января), а также словенской Поклюке (20-26 января).
    На Кубке IBU у мужчин выступят Семен Сучилов, Кирилл Стрельцов, Василий Томшин, а также еще три спортсмена, которые определятся на чемпионате России в Ижевске. В женскую сборную вошли Екатерина Глазырина, Анастасия Поршнева, Полина Шевнина и Анна Никулина.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 10 апреля 2026
    Савелий Коростелев: «Возвращение российских лыжников началось, и обратно откатываться никто не планирует»

    Интервью с участником зимних Олимпийских игр в Милане и Кортина-д’Ампеццо и бронзовым призером этапа Кубка мира в Лахти

    Лос-Анджелес-2028. Фото Getty Images
    Лента новостей 9 апреля 2026
    Стартовала билетная программа летних Олимпийских игр-2028

    9 апреля оргкомитет Игр, которые пройдут в 2028 году в Лос-Анджелесе, начал продажу билетов на будущие соревнования

    Интервью 8 апреля 2026
    Александра Глазкова: «Бронза на этапе Кубка мира — лучший результат в моей спортивной карьере»

    Эксклюзивное интервью с призером престижных соревнований в швейцарской Сильваплане