• Поиск
  • Российская фигуристка Мария Сотскова прокомментировала своё выступление в короткой программе на чемпионате мира в Милане.

    17-летняя Сотскова получила от судей 71,80 балла и занимает пятое место, отставая от третьего на 2,56 балла.

    «Короткой программой я довольна, потому что после Олимпиады было тяжело настроиться, — сказала Сотскова в интервью телеканалу «Матч! Арена». — Рада, что собралась. Выходя на лёд, стараюсь по-новому всё делать, забыть все неудачи, которые были, и делать что-то новое для себя.

    Я считаю, что не имеет смысла сравнивать с Олимпиадой короткую программу, показанную сегодня. На Играх был провальный прокат. Но и сегодня он всё равно был неоптимальный. Знаю, что могу больше».

    Прокат произвольной программы у женщин пройдёт в пятницу.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Никита Филиппов
    Лента новостей 15 января 2026
    Филиппов – призер этапа Кубка мира!

    Никита Филиппов, которому через месяц предстоит выступить под нейтральным флагом на Олимпийских играх, открыл международный сезон с бронзы в спринте на этапе Кубка мира во Франции

    Лента новостей 13 января 2026
    Международная федерация дзюдо объяснила изменения в правилах на ближайший олимпийский цикл

    Новых корректировок не предвидится вплоть до окончания ОИ-2028 в Лос-Анджелесе

    Лента новостей 13 января 2026
    Чемпионат России по биатлону / Фотогалерея

    На минувшей неделе в Ижевске завершился первый этап чемпионата России по биатлону