• Поиск
  • Листай влево

    Эксперты обсудили все важнейшие футбольные темы, среди них  были матчи  1/16 финала Олимп-Кубка России, скандалы в московском «Спартаке» и многое другое. Не обошли вниманием и одного из главных героев информационного спортивного пространства — Дениса Глушкова. Напомним, что из-за серии скандалов в столичной команде, связанных с именем полузащитника, игрок был отправлен в дубль. И о скором возвращении в основной состав , судя по словам наставника красно-белых Массимо Карреры, речи идти не может.

    — Мне кажется, что «Спартак» потеряет, если уйдет Глушаков, — сказал Геннадий Орлов. — Да, он сейчас немного сдал, на него влияют личные проблемы.  Но он лидер и у него есть харизма.

    — Думаю, что в истории с Глушаковым, в том числе, не вполне удачно сработала и клубная пресс-служба, которая никак толком не попыталась защитить игрока, — предположил Александр Кузмак.

    Полностью выпуск программы можно посмотреть здесь.

    За расписанием «Актуального спорта» следить на нашем сайте.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Актуальное 16 апреля 2024
    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России

    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России, компания, как и ранее, остаётся Генеральным партнёром ОКР. Соответствующий договор подписали генеральный директор авиакомпании Сергей Александровский и президент ОКР Станислав Поздняков.

    Лента новостей 11 апреля 2024
    Егор Сорин: «Обыграть Большунова, как это сделал Коростелёв, дорогого стоит»

    Заключительным аккордом сезона лыжных гонок в России стал финал Кубка страны в Кировске (Мурманская область), организованный в формате мини-тура. Соревнования венчал масс-старт в гору, как на «Тур де Ски».

    Лента новостей 9 апреля 2024
    Денис Салагаев: «Молодёжь порадовала и теперь пополнит состав национальной сборной»

    Сезон в параллельных дисциплинах сноуборда завершился 7-м этапом Кубка России на курорте «Роза Хутор», одном из спортивных объектов Сочи-2014. Ранее в середине марта на Камчатке прошёл чемпионат страны.