• Поиск
  • Листай влево

    Как известно, девушки любят быть разными. Вот, например, олимпийская чемпионка Татьяна Навка может быть сильной и гибкой…

    https://www.instagram.com/p/Bn5sLddh22N/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=21emo8kr36cp

    …а через мгновение — элегантная и женственная .

    https://www.instagram.com/p/Bn33pBbBbcX/?utm_source=ig_web_button_share_sheet

    В Instagram еще одной олимпийской чемпионки Аделины Сотниковой тоже много красочных фотографий, но фигуристка делится не только женственными снимками, но и философскими мыслями. «Начать все с нуля — это не безумие. Безумие — это плыть по течению утверждая обратное… не попробовав начать все сначала», — пишет спортсменка.

    https://www.instagram.com/p/Bn4GZsaFe9L/?taken-by=adelina_sotnikova14

     

    Однако красота и женственность не мешают чемпионке иметь и довольно «мужские» увлечения.

    https://www.instagram.com/p/BnzC20tlF0G/?utm_source=ig_web_button_share_sheet

     

     

     

    Гимнастка Ляйсан Утяшева – семейный человек, а потому, конечно, с удовольствием радует любимых разнообразными кулинарными шедеврами. А этот пост в ее Instagram посвящен здоровому и правильному питанию.

    https://www.instagram.com/p/BnzAvZwhgKZ/?utm_source=ig_web_button_share_sheet

     

    Но исключительно серьезные и полезные посты – это ведь тоже слишком скучно, поэтому в блоге у гимнастки встречаются и вот такие.

    https://www.instagram.com/p/BoFEf0RBwfb/?utm_source=ig_web_button_share_sheet

    Разной бывает и двукратная олимпийская чемпионка Анна Богалий. Она много путешествует, и в ее Instagram часто можно увидеть красивые снимки на природе – как, например, вот этот, с морем.

    https://www.instagram.com/p/Bn7cMFgD_39/?taken-by=annabogali

    Однако в Instagram биатлонистки есть место не только личным историям: Анна с удовольствием публикует и фото с другими известными спортсменами. Вот так она, например, поздравила с днем рождения известного борца Александра Карелина.

    https://www.instagram.com/p/Bn6M7NujCnS/?taken-by=annabogali

    Много интересного публикует в своем Instagram и наш прославленный тренер Татьяна Тарасова. Встречаются даже вот такие раритетные фото.

    https://www.instagram.com/p/Bn_OKP5AHgP/?utm_source=ig_web_button_share_sheet

    Но есть место и снимкам, сделанным недавно. «….Надо просто ждать, как на войне было. Кому не хочется, как черному воронью, могут налететь сверху и клевать. Или лаять как собаки. Караван будет идти, а собачки будут лаять. Женя будет делать все. Будет! Пусть успокоятся те, кто начинает ее клеветать…» — такими словами Татьяна Анатольевна решила поддержать российскую фигуристку Евгению Медведеву.

    https://www.instagram.com/p/BoBzPB5Asv5/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=m1zlxz06t8yc

    Главное дерби страны приковывает внимание не только фанатов футбола и знатоков этого вида спорта. Матч ЦСКА — «Спартак» собрал звезд мировой величины.

    Лучшая прыгунья в высоту в мире Мария Ласицкене стала гостьей передачи клубного канала.

    https://www.instagram.com/p/BoG06pOlFwc/?taken-by=lasitskene.maria

     

    А чемпионки мира сестры Аверины не просто наблюдали за поединком на трибунах, но и нанесли первый символический удар по мячу.

    https://www.instagram.com/p/BoFSCzWHvzc/?taken-by=arishadina1998

     

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Актуальное 16 апреля 2024
    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России

    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России, компания, как и ранее, остаётся Генеральным партнёром ОКР. Соответствующий договор подписали генеральный директор авиакомпании Сергей Александровский и президент ОКР Станислав Поздняков.

    Лента новостей 11 апреля 2024
    Егор Сорин: «Обыграть Большунова, как это сделал Коростелёв, дорогого стоит»

    Заключительным аккордом сезона лыжных гонок в России стал финал Кубка страны в Кировске (Мурманская область), организованный в формате мини-тура. Соревнования венчал масс-старт в гору, как на «Тур де Ски».

    Лента новостей 9 апреля 2024
    Денис Салагаев: «Молодёжь порадовала и теперь пополнит состав национальной сборной»

    Сезон в параллельных дисциплинах сноуборда завершился 7-м этапом Кубка России на курорте «Роза Хутор», одном из спортивных объектов Сочи-2014. Ранее в середине марта на Камчатке прошёл чемпионат страны.