• Поиск
  • В финале Воронина уверенно переиграла подругу по кадетской сборной России Алину Заварыкину (Волгоград) – 4:1.

    Именно эти спортсменки составили дуэт победительниц в парном разряде у девушек. Кроме того Заварыкина первенствовала в миксте, выступая в паре с Сергеем Рыжовым (Нижний Новгород). В финале им противостояли Воронина и Михаил Бредников (Рыбинск).

    Рыжов играл и в финале одиночного разряда и юношей, но уступил москвичу Макарову – 1:4. А вместе они выиграли парные соревнования, одолев в решающем матче Дениса Изумрудова и Владислава Банникова (Москва / Оренбург).

    В общекомандном зачете с большим отрывом победила сборная Москвы. На втором месте теннисисты Нижегородской области, на третьем – представители Краснодарского края.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 26 февраля 2026
    Кирилл Бажин: «В Милане и Кортине у нас были бы шансы побороться, особенно — в эстафете»

    Интервью с лидером общего зачета Кубка России и рейтинга СБР

    Лента новостей 25 февраля 2026
    Газоль – новый глава Комиссии спортсменов МОК!

    Известный в прошлом испанский баскетболист По Газоль сменил на посту председателя Комиссии спортсменов МОК финку Эмму Терхо, покинувшую пост после истечения срока полномочий

    Лента новостей 23 февраля 2026
    Наши на Играх-2026 / Фотогалерея

    Самые яркие фотографии с нашими героями Олимпийских играх в Милане и Кортина-д’Ампеццо.