• Поиск
  • Листай влево

    – Как вам наша группа на чемпионате мира?

    – Очень сильная группа. США, Корея – это серьезно. Да и Таиланд – не из простых.

    – Матч с американками будет для нас последним на первом этапе. Это хорошо?

    – Не очень. Если бы играли в начале, было бы лучше. США готовятся постепенно, вначале много качаются и настраиваются на длительный игровой период. В первых матчах они бывают не так хороши. Но в целом – все это неважно. Есть расписание, по нему и будем играть. Других вариантов нет.

    – На втором этапе, скорее всего, к нам попадут Китай, Италия и Турция. Насколько полезно, что все эти команды играли в Монтрё и их удалось увидеть в деле?

    – С Италией и Турцией мы действительно очень много играли. Знаем друг друга хорошо. Но задумываться об этом пока рано. Давайте сначала дойдем до второго этапа. Задачи нужно решать поступательно.

    Состав сборной России на чемпионате мира в интервью «СЭ» назвал сам наставник нашей команды.

    Связующие: Евгения Старцева и Татьяна Романова. Диагональные: Наталия Гончарова и Дарья Малыгина. Четвертая зона: Ирина Воронкова, Ксения Парубец, Анна Котикова и Ольга Бирюкова. Первые темпы: Ирина Королева, Ирина Фетисова, Екатерина Любушкина и Екатерина Ефимова. Либеро: Дарья Талышева и Алла Галкина.

     

     

     

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Актуальное 16 апреля 2024
    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России

    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России, компания, как и ранее, остаётся Генеральным партнёром ОКР. Соответствующий договор подписали генеральный директор авиакомпании Сергей Александровский и президент ОКР Станислав Поздняков.

    Лента новостей 11 апреля 2024
    Егор Сорин: «Обыграть Большунова, как это сделал Коростелёв, дорогого стоит»

    Заключительным аккордом сезона лыжных гонок в России стал финал Кубка страны в Кировске (Мурманская область), организованный в формате мини-тура. Соревнования венчал масс-старт в гору, как на «Тур де Ски».

    Лента новостей 9 апреля 2024
    Денис Салагаев: «Молодёжь порадовала и теперь пополнит состав национальной сборной»

    Сезон в параллельных дисциплинах сноуборда завершился 7-м этапом Кубка России на курорте «Роза Хутор», одном из спортивных объектов Сочи-2014. Ранее в середине марта на Камчатке прошёл чемпионат страны.