• Поиск
  • Листай влево

    4 октября в 15.00 в атмосфере далекой от торжественности, но, тем не менее, вполне творческой, состоится запись нового выпуска программы «Актуальный спорт» — совместного проекта Российской ассоциации спортивных комментаторов и ОКР-ТВ.

    В студии соберутся люди, уверенно выносящие на своих плечах всю тяжесть отечественного телебаскетбола: Владимир Гомельский, Никита Загдай, Никита Моргунов и Дмитрий Гараненко. Соберутся, чтобы подвергнуть тщательной аналитике стартующий большой клубный баскетбольный сезон.

    После некоторых раздумий, мы решили, что вполне готовы со всей радостью встретить в студии не только участников эфира, но и гостей — неравнодушных к лучшей игре с мячом болельщиков. Если вы очень хотите и при этом можете оказаться на месте событий, чтобы просто поглазеть на происходящее или даже задать вопрос из толпы звездным экспертам программы (это приветствуется, микрофон запасем), добро пожаловать!

    Место встречи — Москва, Никольская 10, бар «Papas». Чтобы вступить в ряды смотрящих/вопрошающих/сочувствующих, достаточно набрать номер +7-495-363-51-88, представиться, дабы мы внесли вас в список, и все — вы в деле. Если звонить очень не хочется, то можно написать в WhatsApp или Telegram на номер +7-985-364-98-02 — тоже вариант, тоже сработает. Ждем всех!

    .

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Актуальное 16 апреля 2024
    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России

    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России, компания, как и ранее, остаётся Генеральным партнёром ОКР. Соответствующий договор подписали генеральный директор авиакомпании Сергей Александровский и президент ОКР Станислав Поздняков.

    Лента новостей 11 апреля 2024
    Егор Сорин: «Обыграть Большунова, как это сделал Коростелёв, дорогого стоит»

    Заключительным аккордом сезона лыжных гонок в России стал финал Кубка страны в Кировске (Мурманская область), организованный в формате мини-тура. Соревнования венчал масс-старт в гору, как на «Тур де Ски».

    Лента новостей 9 апреля 2024
    Денис Салагаев: «Молодёжь порадовала и теперь пополнит состав национальной сборной»

    Сезон в параллельных дисциплинах сноуборда завершился 7-м этапом Кубка России на курорте «Роза Хутор», одном из спортивных объектов Сочи-2014. Ранее в середине марта на Камчатке прошёл чемпионат страны.