• Поиск
  • «Думала, что у меня будет больше эмоций, но пока они не пришли. Конечно, я немного устала. Но перед финалом у нас был большой перерыв, мы все отдохнули. Я очень рада. Очень хотела победить. Я не могу сказать, что я ставила перед собой какие-то определённые цели или что я не должна была проигрывать — нет. Просто хотела показать всё, что могу.

    Я не хочу ничего загадывать. Ведь на дорожку после родов вернулись Соня Великая и Юля Гаврилова. Буду отбираться и надеяться на лучшее. Я считаю, что фехтовать несложно. Нужно в себя поверить. Я пока иногда переживаю больше, чем нужно. Хочется выигрывать. И потихоньку приходит осознание, что ты не хуже других, а в чём-то, наверное, и лучше. Время, опыт и вера в себя — это главное», — цитирует Шевелёву официальный сайт Федерации фехтования России.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Актуальное 7 февраля 2026
    Олимпийские игры в Милане и Кортина-д’Ампеццо открыты!

    В Милане на стадионе «Сан-Сиро» завершилась официальная церемония открытия XXV зимних Олимпийских игр.

    Лента новостей 6 февраля 2026
    Леонид Мельников: «Цель Плешковой и Ефимова – показать максимально возможный результат»

    Глава Федерации горнолыжного спорта России Леонид Мельников – о пути российских представителей этой дисциплины на Олимпийские игры и стоящих перед ними задачами

    Лента новостей 6 февраля 2026
    День церемонии открытия Игр-2026 и старта турнира фигуристов

    Главным событием пятницы на зимних Олимпийских играх-2026 станет торжественная церемония открытия, которая начнется в 22.00 по московскому времени и пройдет сразу в нескольких городах Италии