• Поиск
  • Он пропустил большую часть текущего сезона, получив повреждение в октябре прошлого года, и вернулся к плей-офф. Но “Сент-Луис” вылетел в первом раунде, в шести матчах уступив серию “Ванкуверу”, а Тарасенко, проведя четыре игры и не набрав очков, снова начал испытывать дискомфорт в плече. Проведенное обследование показало, что форварду потребуется повторная операция.

    – Она пройдет на следующей неделе, — приводит слова генменеджера “Блюз” Дага Армстронга журналист Джереми Рутерфорд в своем Твиттере. — Через пять месяцев после операции мы проведем обследование, чтобы понять, что делать дальше.

    У Тарасенко остается еще два года по действующему контракту с клубом, по которому он получает 7,5 миллионов долларов за сезон.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 29 декабря 2025
    Юные конники России возвращаются на международную арену с флагом и гимном

    Нейтральный статус уже получили 49 российских спортсменов

    Интервью 28 декабря 2025
    Анна Щербакова: «Желаю смело мечтать и воплощать свои мечты в жизнь!»

    Олимпийская чемпионка по фигурному катанию подвела итоги 2025 года и поделилась новогодними пожеланиями.

    Лента новостей 25 декабря 2025
    Сергей Шишкарев: «Сборная России может вернуться к чемпионату мира 2027 года»

    В Москве состоялась пресс-конференция, посвященная итогам конгресса Международной федерации гандбола и планам на 2026 год