• Поиск
  • С 19 по по 21 апреля в Казани пройдет этап Мировой серии. Светлана Ромашина, которая вернулась в большой спорт после рождения ребенка выступит на нем в дуэте с олимпийской чемпионкой и 13-кратной чемпионкой мира Светланой Колесниченко.

    – Ромашина  готова отлично, – сказала Покровская ТАСС. – Два сильных лидера – это здорово, я на них рассчитываю, дай бог им здоровья. Она боец, и если она вернулась, то с могучими силами бороться за лидерство. Только так.

    В то же время главный тренер назвала предстоящие соревнования прикидкой сил, ведь главным турниром для российских синхронисток в этом сезоне станет чемпионат мира по водным видам спорта, который пройдет в южнокорейском Кванджу с 12 по 28 июля.

    – Хотелось бы увидеть хорошее выступление, – сказала Покровская. – Но пока это будет только прикидка сил, надо посмотреть, кто и как себя проявит. Это первый старт сезона, на котором девочки будут бороться, бороться за свои места в программах.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Михаил Дегтярев
    Лента новостей 8 ноября 2025
    Форум «Россия – спортивная держава» / Фотогалерея

    Важные моменты XIII международного форума «Россия – спортивная держава», прошедшего в Самаре с 5 по 7 ноября

    Актуальное 6 ноября 2025
    Владлена Бобровникова: «Экипировка BOSCO ассоциируется у всех с триумфом российского спорта»

    Деловую программу XIII международного форума «Россия – спортивная держава» на стадионе «Солидарность Арена» в Самаре закрыло совместное заседание Комиссий спортсменов ОКР и НОК Беларуси

    Лента новостей 6 ноября 2025
    Декларация Комиссий спортсменов ОКР и НОК Беларуси

    Комиссии спортсменов Олимпийского комитета России и Национального олимпийского комитета Республики Беларусь в рамках совместного заседания, состоявшегося на XIII Международном форуме «Россия – спортивная держава» в Самаре, обсудили и приняли Декларацию.