• Поиск
  • Листай влево

    С 19 по по 21 апреля в Казани пройдет этап Мировой серии. Светлана Ромашина, которая вернулась в большой спорт после рождения ребенка выступит на нем в дуэте с олимпийской чемпионкой и 13-кратной чемпионкой мира Светланой Колесниченко.

    — Ромашина  готова отлично, — сказала Покровская ТАСС. — Два сильных лидера — это здорово, я на них рассчитываю, дай бог им здоровья. Она боец, и если она вернулась, то с могучими силами бороться за лидерство. Только так.

    В то же время главный тренер назвала предстоящие соревнования прикидкой сил, ведь главным турниром для российских синхронисток в этом сезоне станет чемпионат мира по водным видам спорта, который пройдет в южнокорейском Кванджу с 12 по 28 июля.

    — Хотелось бы увидеть хорошее выступление, — сказала Покровская. — Но пока это будет только прикидка сил, надо посмотреть, кто и как себя проявит. Это первый старт сезона, на котором девочки будут бороться, бороться за свои места в программах.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Актуальное 16 апреля 2024
    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России

    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России, компания, как и ранее, остаётся Генеральным партнёром ОКР. Соответствующий договор подписали генеральный директор авиакомпании Сергей Александровский и президент ОКР Станислав Поздняков.

    Лента новостей 11 апреля 2024
    Егор Сорин: «Обыграть Большунова, как это сделал Коростелёв, дорогого стоит»

    Заключительным аккордом сезона лыжных гонок в России стал финал Кубка страны в Кировске (Мурманская область), организованный в формате мини-тура. Соревнования венчал масс-старт в гору, как на «Тур де Ски».

    Лента новостей 9 апреля 2024
    Денис Салагаев: «Молодёжь порадовала и теперь пополнит состав национальной сборной»

    Сезон в параллельных дисциплинах сноуборда завершился 7-м этапом Кубка России на курорте «Роза Хутор», одном из спортивных объектов Сочи-2014. Ранее в середине марта на Камчатке прошёл чемпионат страны.