• Поиск
  • «На президиуме мы заслушали отчёты главного тренера национальной команды, старших тренеров по бобслею и скелетону. Но оценку выступления в завершившемся сезоне мы не давали из-за того, что на главном старте — Олимпийских играх — выступали не в том составе, на который рассчитывали.

    Уверен, если бы мы выступали на прошедшей Олимпиаде в обычном составе, то выиграли бы медали в бобах-четвёрках и женском скелетоне, — приводит ТАСС слова Зубкова.

    Заседание президиума Федерации бобслея России состоялось в Москве в пятницу.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 27 февраля 2026
    Милан и Кортина-д’Ампеццо-2026 — самые «просматриваемые» Игры со времен Сочи-2014

    Телевизионные рейтинги главных соревнований четырехлетия опубликовали вещатели России, США, Канады и Италии

    Интервью 26 февраля 2026
    Кирилл Бажин: «В Милане и Кортине у нас были бы шансы побороться, особенно — в эстафете»

    Интервью с лидером общего зачета Кубка России и рейтинга СБР

    Лента новостей 25 февраля 2026
    Газоль – новый глава Комиссии спортсменов МОК!

    Известный в прошлом испанский баскетболист По Газоль сменил на посту председателя Комиссии спортсменов МОК финку Эмму Терхо, покинувшую пост после истечения срока полномочий