• Поиск
  • «Приносим извинения за допущенную ошибку. Вносим ясность: решение о названии для Евро, который состоится в 2021 году, пока не принято», говорится в сообщении.

     

    UEFA

    @UEFA

    With apologies for the earlier error, to be clear no decision has yet been made on the name of the rearranged EURO to be held in 2021.

    The earlier tweet was sent by mistake.

    Кроме того, с официального сайта УЕФА снята статья, в которой говорилось, что «турнир по-прежнему будет носить название Евро-2020». «Изначальная концепция останется неизменной: это будет по-настоящему всеевропейское событие, приуроченное к 60-летию первого в истории чемпионата Европы», – отмечалось в материале.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 6 января 2026
    «Гонка чемпионов-2026» / Фотогалерея

    В минувший уик-энд в Рязани прошёл лыжно-биатлонный турнир «Гонка чемпионов» с участием 40 лучших спортсменов из России и Беларуси.

    Лента новостей 3 января 2026
    Омар Си будет популяризировать юношеские Олимпийские игры

    Звезда французского кино, актер и продюсер Омар Си стал послом ЮОИ-2026, которые пройдут осенью в Дакаре

    Актуальное 2 января 2026
    Поздравляем Романа Крамаря!

    Сегодня день рождения отмечает Генеральный директор Олимпийского комитета России Роман Крамарь