• Поиск
  • ‘- Матч с Канадой забрал много сил, – сказал Валерий Брагин. – В той встрече был огромный эмоциальнальный заряд, а на этот раз его не хватило. Игра шла до гола. К сожалению, его забил соперник. Американцы уделили большое внимание обороне и не давали нам шансов в контратаках. Обычно у них больше акцент на атаку. Но они же изучают соперника, поэтому выбрали другую тактику, чтобы обезопасить свои ворота. Что касается большинства, то работаем над ним. Завершение хромает, где-то не хватает хладнокровия.
    – Было важно, кто первым забьет, – заметил, в свою очередь, нападающий Александр Хованов, чьи слова приводит сайт ФХР. – В третьем периоде мы наращивали темп, но у соперника хорошо сыграл вратарь. Забей мы свои голы, игра повернулась бы в другую сторону. Было две или три штанги. Где-то надо хладнокровнее сыграть, вывести партнера на бросок.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 10 апреля 2026
    Никита Филиппов: «На приеме в ОКР почувствовали себя настоящей командой»

    Серебряный призер Олимпийских игр-2026 Никита Филиппов на текущей неделе вместе с другими спортсменами встретился с Министром спорта, председателем ОКР Михаилом Дегтяревым

    Интервью 10 апреля 2026
    Савелий Коростелев: «Возвращение российских лыжников началось, и обратно откатываться никто не планирует»

    Интервью с участником зимних Олимпийских игр в Милане и Кортина-д’Ампеццо и бронзовым призером этапа Кубка мира в Лахти

    Лос-Анджелес-2028. Фото Getty Images
    Лента новостей 9 апреля 2026
    Стартовала билетная программа летних Олимпийских игр-2028

    9 апреля оргкомитет Игр, которые пройдут в 2028 году в Лос-Анджелесе, начал продажу билетов на будущие соревнования