• Поиск
  • Как сообщает официальный сайт Федерации спортивной борьбы России, капитан нашей сборной уже перенес операцию на мениске.

    — Сегодня Романа Власова прооперировали, сделали операцию на мениск, и все прошло успешно, — отметил главный тренер сборной России по греко-римской борьбе Гоги Когуашвили. — В борьбе есть много случаев, когда после такой операции выходили на ковер и через месяц, но в данной ситуации нам это не нужно — пусть Рома восстановится, все залечит — и возвращается в строй с новыми силами. Он капитан нашей команды, и на чемпионат мира в Будапешт (Венгрия) он отправится, но не в качестве участника.

    К полноценным тренировкам Власов сможет вернуться уже через два месяца. 

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 30 июня 2025
    «Рапира Санкт-Петербурга». Фотогалерея

    В Северной столице завершился 48-й международный турнир по фехтованию «Рапира Санкт-Петербурга».

    Кирсти Ковентри. Фото Getty Images
    Актуальное 29 июня 2025
    В МОК появились две новых рабочих группы

    По итогам консультаций с членами МОК, прошедших на прошлой неделе, новый президент организации Кирсти Ковентри объявила о создании двух новых рабочих групп.

    Интервью 28 июня 2025
    Айзанат Муртазаева: Первой эмоцией после победы на чемпионате Европы был шок

    Шпажистка стала единственной российской фехтовальщицей, кто сумел завоевать золото чемпионата Европы после периода отстранения.