• Поиск
  • Он работает вместе с тренером проекта “Карелин-Фонда” “Спортивная борьба” Сергеем Андрусиком и бронзовым призером первенства России среди юниоров Точыном Маймановым.

    – Благодаря мудрости руководства Международного олимпийского комитета Игры в Токио перенесены на год, – приводит слова Власова РИА Новости. – Объединённый мир борьбы (UWW) тоже многое делает для поддержки спортсменов и сохранения духа честной соревновательности, на год отложены квалификационные турниры к Играм. Атлеты мирового уровня получили возможность для более тщательной подготовки к главным стартам четырехлетия. Очень рад, что могу дома насладиться общением с теми, кто мне дорог. Но понимаю – пандемия закончится и надо быть готовым к новым стартам, поэтому сейчас абсолютно нет желания и времени отдыхать. Делаем все возможное, чтобы оставаться в боевой форме. Сейчас моя цель – завоевать олимпийскую лицензию. Знаю, что я не один испытываю жажду борьбы и побед. Вполне ожидаемо, что конкуренция на национальных и международных турнирах станет острее и жестче. Поэтому мы сегодня уделяем большое внимание физической подготовке, технике выполнения приемов в стойке и в партере, тактическая задача – день за днем набирать форму и становиться сильнее, потому что удача любит сильных.

    Ранее в нынешнем году Власов принял решение пропустить чемпионат Европы, чтобы лучше подготовиться к олимпийской квалификации.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 25 ноября 2025
    Наталия Гарт: «Хочется верить, что нам удастся отстоять допуск экипажей к международным соревнованиям»

    Международная федерация санного спорта допустила шестерых россиян к соревнованиям под своей эгидой.

    Лента новостей 25 ноября 2025
    Чемпионат России по сквошу / Фотогалерея

    Турнир впервые прошёл в Волгограде.

    Лента новостей 25 ноября 2025
    Олимпийский огонь Игр-2026 зажгут без зрителей

    Церемония зажжения олимпийского огня для зимних Игр в Милане и Кортина-д’Ампеццо пройдет 26 ноября в Олимпии