• Поиск
  • Он работает вместе с тренером проекта “Карелин-Фонда” “Спортивная борьба” Сергеем Андрусиком и бронзовым призером первенства России среди юниоров Точыном Маймановым.

    – Благодаря мудрости руководства Международного олимпийского комитета Игры в Токио перенесены на год, – приводит слова Власова РИА Новости. – Объединённый мир борьбы (UWW) тоже многое делает для поддержки спортсменов и сохранения духа честной соревновательности, на год отложены квалификационные турниры к Играм. Атлеты мирового уровня получили возможность для более тщательной подготовки к главным стартам четырехлетия. Очень рад, что могу дома насладиться общением с теми, кто мне дорог. Но понимаю – пандемия закончится и надо быть готовым к новым стартам, поэтому сейчас абсолютно нет желания и времени отдыхать. Делаем все возможное, чтобы оставаться в боевой форме. Сейчас моя цель – завоевать олимпийскую лицензию. Знаю, что я не один испытываю жажду борьбы и побед. Вполне ожидаемо, что конкуренция на национальных и международных турнирах станет острее и жестче. Поэтому мы сегодня уделяем большое внимание физической подготовке, технике выполнения приемов в стойке и в партере, тактическая задача – день за днем набирать форму и становиться сильнее, потому что удача любит сильных.

    Ранее в нынешнем году Власов принял решение пропустить чемпионат Европы, чтобы лучше подготовиться к олимпийской квалификации.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Михаил Дегтярев
    Лента новостей 8 ноября 2025
    Форум «Россия – спортивная держава» / Фотогалерея

    Важные моменты XIII международного форума «Россия – спортивная держава», прошедшего в Самаре с 5 по 7 ноября

    Актуальное 6 ноября 2025
    Владлена Бобровникова: «Экипировка BOSCO ассоциируется у всех с триумфом российского спорта»

    Деловую программу XIII международного форума «Россия – спортивная держава» на стадионе «Солидарность Арена» в Самаре закрыло совместное заседание Комиссий спортсменов ОКР и НОК Беларуси

    Лента новостей 6 ноября 2025
    Декларация Комиссий спортсменов ОКР и НОК Беларуси

    Комиссии спортсменов Олимпийского комитета России и Национального олимпийского комитета Республики Беларусь в рамках совместного заседания, состоявшегося на XIII Международном форуме «Россия – спортивная держава» в Самаре, обсудили и приняли Декларацию.