• Поиск
  • Листай влево

    Олимпийская чемпионка Алина Загитова и двукратный серебряный призёр Олимпийских игр в Пхёнчхане Евгения Медведева приняли участие в ледовом шоу The Legends, которое состоялось в пятницу в Осаке.

    Загитова выступила со своей показательной программой, а Медведева представила оригинальный номер без прыжков, так как 18-летняя фигуристка продолжает восстановление после травмы голеностопа.

    В рамках шоу прямо на льду Загитова и Медведева ответили на вопросы.[rsp_quote_block person_name=»Алина Загитова» text_image=»16999″]— Что изменилось после Олимпийских игр? В тренировочном процессе всё осталось так же. Изменилось только то, что в ледовом дворце нас начали замечать дети. Все такие: «О-о-о, Алина Загитова». Лезут обниматься. Это очень мило.[/rsp_quote_block][rsp_quote_block person_name=»Евгения Медведева» text_image=»17000″]— Что почувствовала после выступления на Олимпиаде? Почувствовала, что все эмоции оставила в прокате, в Анне Карениной. И я сама не понимаю, почему заревела в конце. Это было настолько спонтанно. Впервые в жизни со мной такое было.[/rsp_quote_block]

    Алина Загитова в Японии: смотрите фотографии из ее телефона

    [rsp_text_linked_post text_url_1=»17003″ text_url_2=»16988″ text_url_3=»16375″ text_url_4=»16911″]

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Актуальное 26 апреля 2024
    Внимание, конкурс!

    Олимпийский комитет России приглашает принять участие в онлайн-конкурсе детских рисунков и конкурсе видеороликов/видеоблогов в преддверии VI Международного форума юных олимпийцев и VIII летних международных спортивных Игр «Дети Азии» в Якутске.

    Актуальное 16 апреля 2024
    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России

    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России, компания, как и ранее, остаётся Генеральным партнёром ОКР. Соответствующий договор подписали генеральный директор авиакомпании Сергей Александровский и президент ОКР Станислав Поздняков.

    Лента новостей 11 апреля 2024
    Егор Сорин: «Обыграть Большунова, как это сделал Коростелёв, дорогого стоит»

    Заключительным аккордом сезона лыжных гонок в России стал финал Кубка страны в Кировске (Мурманская область), организованный в формате мини-тура. Соревнования венчал масс-старт в гору, как на «Тур де Ски».