• Поиск
  • Захаров и Кузнецов допустили ошибку и перед последним прыжком уступали британцам Джеку Ло и Кристоферу Мирсу. Тем не менее россияне успели набрать лучшую сумму по итогам финала – 431,16 балла. Результат представителей Великобритании – 430,62. Бронза досталась немецкому дуэту Патрик Хаусдинг/Ларс Рюдигер (394,77).

     – Один прыжок – это не приговор, любой может ошибиться, мы это доказали, продолжали бороться. У нас была ошибка, но небольшая, с такой потерей в баллах, с которой можно продолжать борьбу, – приводит слова Кузнецова “Р-Спорт”.

     

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 28 апреля 2026
    Белла Маркоч: «Очень здорово слушать гимн России на международных соревнованиях»

    Женская сборная России под своим флагом выиграла дивизион В Кубка мира, получив право на повышение в классе на будущий сезон и участие в суперфинале нынешнего розыгрыша

    Лента новостей 28 апреля 2026
    Продано уже более четырех миллионов билетов на Игры-2028

    Первая стадия билетной программы завершена, идет регистрация на вторую

    Лента новостей 27 апреля 2026
    Чемпионат Европы по тяжелой атлетике / Фотогалерея

    Самые яркие кадры соревнований сильнейших тяжелоатлетов Европы в Грузии