• Поиск
  • Серия тренировок, организованная в рамках программы Олимпийского комитета России «Олимпийская страна» совместно с компанией FITMOST, продолжает держать тебя в тонусе.

    На этот раз зарядку проводит призер Олимпийских игр и чемпион мира-2017 по велоспорту на треке Денис Дмитриев. Присоединяйся к занятию на улице или в домашних условиях!

    https://teamrussia.pro/video/zaryadka-s-denisom-dmitrievym-4-zanyatie/

    Любишь силовые зарядки с утра? У нас есть для тебя еще три разных тренировки от и Дениса (зарядка №1зарядка №2зарядка №3)

    Мы подготовили для тебя занятия на любой вкус. Утро можно начать и другими бодрыми зарядками — с Семеном Елистратовым (тренировка №1тренировка №2, тренировка №3) и Екатериной Лобышевой (зарядка №1зарядка №2) . Держать мышцы в тонусе вам помогут тренировки с Аллой Шишкиной (тренировка №1тренировка №2тренировка №3), Елизаветой Туктамышевой (тренировка №1тренировка №2тренировка №3, тренировка №4) и Марией Пасекой (тренировка, №1тренировка №2)

    #stayactive

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 7 февраля 2026
    Игры-2026. День первый. Анонс

    В ночь на 7 февраля завершилась официальная церемония открытия XXV зимних Олимпийских игр 2026 года в Милане и Кортина-д’Ампеццо. А мы представляем вашему вниманию программу первого соревновательного дня

    Лента новостей 7 февраля 2026
    Михаил Дегтярев: «День зимних видов спорта — общенародный праздник»

    Министр спорта России и председатель ОКР Михаил Дегтярев поздравил всех любителей спорта нашей страны с Днем зимних видов спорта, который традиционно отмечается в годовщину начала Игр-2014 в Сочи

    Актуальное 7 февраля 2026
    Поздравляем Петра Фрадкова!

    Сегодня день рождения отмечает заместитель председателя Олимпийского комитета России, член Исполкома ОКР, председатель Всероссийской федерации легкой атлетики Петр Михайлович Фрадков