• Поиск
  • Мужской турнир по фехтованию на шпагах принес Команде ОКР серебряную медаль. Павел Сухов, Сергей Бида, Сергей Ходос и Никита Глазков впервые поднялись на олимпийский пьедестал.

    По пути к финалу российские фехтовальщики победили сначала Италию (45:34), а затем Китай (45:38). В поединке за «золото» нашей команде противостояли хозяева Игр. Счет финала – 45:36 в пользу шпажистов из Японии. Напомним, что пять лет назад в Рио-де-Жанейро в этом виде олимпийской программы россияне заняли седьмое место.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 17 декабря 2025
    Денис Тихомиров: «Сноуборд давно стал народным видом спорта в России»

    Глава Федерации сноуборда России в интервью Пресс-службе ОКР рассказал о новом сезоне и процессе возвращения на международную арену

    Лента новостей 16 декабря 2025
    Спортивную программу Игр-2030 утвердят летом будущего года

    На заключительном в нынешнем году заседании исполкома МОК были рассмотрены отчеты оргкомитетов ближайших Олимпийских игр и принят ряд важных решений

    Лента новостей 16 декабря 2025
    ОКР и РМОУ дали старт новой образовательной программе

    16 декабря Российский Международный Олимпийский Университет (РМОУ) при поддержке ОКР запустил уникальную программу дополнительного профессионального образования.