• Поиск
  • В Олимпийской деревне состоялось чествование чемпионов и призёров Команды ОКР, а также их тренеров. Многим из них завтра улетать на родину, а сегодня их тепло поздравил Президент Олимпийского комитета России Станислав Поздняков. Нашим героям вручили памятные подарки. В том числе специальные медали и эксклюзивные значки на память об этих Играх. Такие церемонии в Олимпийской деревне – давняя добрая традиция.

    Заслуженные поздравления и подарки получили стрелки Анастасия Галашина, Артем Черноусов, Виталина Бацарашкина, а также их тренеры Татьяна Голдобина, Владимир Исаков, Светлана Смирнова; прыгуны в воду Александр Бондарь и Виктор Минибаев вместе с тренерами Светланой Моисеевой и Ольгой Феоктистовой; пловцы Мартин Малютин, Иван Гирев, Михаил Довгалюк и Александр Красных, а также тренер Наталья Рощина.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Александр Дитятин
    Лента новостей 15 октября 2025
    «Чтобы помнили». Александр Дитятин

    Накануне не стало прославленного гимнаста Александра Дитятина

    Лента новостей 15 октября 2025
    Сборная России по футболу разгромила Боливию в товарищеском матче! Фотогалерея

    Во вторник на столичной «ВТБ Арене» состоялась товарищеская встреча футбольных сборных России и Боливии.

    Актуальное 15 октября 2025
    Артур Далалоян: «Готов помогать российскому олимпийскому движению»

    Олимпийский чемпион Артур Далалоян на прошлой неделе был избран заместителем председателя нового состава Комиссии спортсменов ОКР, утвержденного на сентябрьском заседании Исполкома организации.