• Поиск
  • Имя Анатолия Александровича навсегда останется в памяти коллег, спортивных специалистов, многих поколений выпускников Волгоградской государственной академии физической культуры, в которой он проработал более полувека, включая работу в должности ректора вуза в период с 1988 по 2004 гг.

    Анатолий Сучилин опубликовал более 200 научных и учебно-методических работ, внес большой вклад в развитие и становление Поволжской олимпийской академии. За заслуги в развитии олимпийского движения в России он был награжден почетным знаком ОКР.

    Коллектив Олимпийского комитета России выражает искренние соболезнования родным и близким Анатолия Александровича Сучилина, активу Поволжской олимпийской академии, ректорату и профессорско-преподавательскому коллективу ВГАФК.

    Вечная память …

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 26 августа 2025
    Мария Кочанова: «Сезон был сложным, его спасли только соревнования в Бресте»

    Многократная чемпионка России по прыжкам в высоту подвела итоги выступлений этим летом.

    Лента новостей 26 августа 2025
    МОК начал приём заявок на престижную премию «За достижения в профессиональной тренерской деятельности»

    На звание лауреата могут претендовать как действующие специалисты, так и завершившие тренерскую карьеру.

    Лента новостей 26 августа 2025
    В Москве завершился грандиозный фестиваль уличной культуры и спорта Grand Skate Tour 2025!

    Он собрал более 250 спортсменов из 64 стран, а за финальными заездами в воскресенье наблюдали более 5000 зрителей.