• Поиск
  • Листай влево

    Олимпийский комитет России (ОКР) поздравляет олимпийского чемпиона по биатлону Юрия Кашкарова с 50-летним юбилеем. 
    Юрий Кашкаров – заслуженный мастер спорта СССР, многократный чемпион мира и СССР. На XIV Олимпийских зимних играх 1984 года в Сараево завоевал золотую медаль в составе советской команды вместе с Дмитрием Васильевым, Альгимантас Ионович Шална и Сергеем Булыгиным в эстафетной гонке 4х7,5. 
    Завершив спортивную карьеру, Юрий Федерович остался верен спортивным идеалам, продолжая работать в качестве тренера, с 1998 по 2000 года возглавлял мужскую сборную России, был главным тренером Всероссийского общества «Динамо» и главным тренером Московской области по биатлону.
    Желаем крепкого здоровья, удачи и воплощения всех замыслов в работе на благо российского спорта и олимпийского движения.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Актуальное 26 апреля 2024
    Внимание, конкурс!

    Олимпийский комитет России приглашает принять участие в онлайн-конкурсе детских рисунков и конкурсе видеороликов/видеоблогов в преддверии VI Международного форума юных олимпийцев и VIII летних международных спортивных Игр «Дети Азии» в Якутске.

    Актуальное 16 апреля 2024
    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России

    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России, компания, как и ранее, остаётся Генеральным партнёром ОКР. Соответствующий договор подписали генеральный директор авиакомпании Сергей Александровский и президент ОКР Станислав Поздняков.

    Лента новостей 11 апреля 2024
    Егор Сорин: «Обыграть Большунова, как это сделал Коростелёв, дорогого стоит»

    Заключительным аккордом сезона лыжных гонок в России стал финал Кубка страны в Кировске (Мурманская область), организованный в формате мини-тура. Соревнования венчал масс-старт в гору, как на «Тур де Ски».