• Поиск
  • Листай влево

    Сегодня день рождения отмечает Председатель Правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер!

    Благодаря финансовой поддержке ПАО «Газпром», который вот уже много лет является Генеральным спонсором Олимпийского комитета России, мы реализуем целый ряд комплексных программ, направленных как на развитие массового спорта, так и на создание российским спортсменам и командам максимально комфортных условий при подготовке к Олимпийским играм.

    Наше сотрудничество является примером того, как должны строиться партнерские взаимоотношения между двумя организациями, которые объединяет одна общая цель: поддерживать и укреплять имидж России как одной из ведущих спортивных держав мира.

    Коллектив Олимпийского комитета России от всей души поздравляет Алексея Борисовича с 57-летием и желает ему в этот знаменательный день крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых побед и успешной реализации запланированных проектов.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Актуальное 26 апреля 2024
    Внимание, конкурс!

    Олимпийский комитет России приглашает принять участие в онлайн-конкурсе детских рисунков и конкурсе видеороликов/видеоблогов в преддверии VI Международного форума юных олимпийцев и VIII летних международных спортивных Игр «Дети Азии» в Якутске.

    Актуальное 16 апреля 2024
    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России

    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России, компания, как и ранее, остаётся Генеральным партнёром ОКР. Соответствующий договор подписали генеральный директор авиакомпании Сергей Александровский и президент ОКР Станислав Поздняков.

    Лента новостей 11 апреля 2024
    Егор Сорин: «Обыграть Большунова, как это сделал Коростелёв, дорогого стоит»

    Заключительным аккордом сезона лыжных гонок в России стал финал Кубка страны в Кировске (Мурманская область), организованный в формате мини-тура. Соревнования венчал масс-старт в гору, как на «Тур де Ски».