• Поиск
  • Листай влево

    29 сентября в Ростове-на-Дону в парке «Левобережный» прошёл «Всероссийский день ходьбы», в котором приняло участие 200 жителей Дона.

    В церемонии открытии приняли участие первый вице-президент-исполнительный    директор    Региональной общественной организации «Олимпийский совет Ростовской области» И.Г. Бударев, который зачитал приветствие Президента Олимпийского комитета России Станислава Позднякова, президент РООСОФЛА, Заслуженный тренер РСФСР, Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации И.П.Солянкин, ветеран Донского спорта, профессор, доктор социологических наук, двукратный победитель Всемирных игр 2018 года в Малайзии среди ветеранов в спортивной ходьбе на дистанции 3 и 5 км. С.И. Самыгин и главный судья, почётный спортивный судья России А.Ф. Евсин.

    Все участники «Дня ходьбы 2018» были награждены дипломами Олимпийского комитета России и памятными значками.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Актуальное 26 апреля 2024
    Внимание, конкурс!

    Олимпийский комитет России приглашает принять участие в онлайн-конкурсе детских рисунков и конкурсе видеороликов/видеоблогов в преддверии VI Международного форума юных олимпийцев и VIII летних международных спортивных Игр «Дети Азии» в Якутске.

    Актуальное 16 апреля 2024
    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России

    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России, компания, как и ранее, остаётся Генеральным партнёром ОКР. Соответствующий договор подписали генеральный директор авиакомпании Сергей Александровский и президент ОКР Станислав Поздняков.

    Лента новостей 11 апреля 2024
    Егор Сорин: «Обыграть Большунова, как это сделал Коростелёв, дорогого стоит»

    Заключительным аккордом сезона лыжных гонок в России стал финал Кубка страны в Кировске (Мурманская область), организованный в формате мини-тура. Соревнования венчал масс-старт в гору, как на «Тур де Ски».