• Поиск
  • Вниманию спортивных журналистов!

    4 июля  ( в пятницу) в 17.00 в Олимпийском комитете России (Лужнецкая наб.д.8, 3-й  этаж комн. 308) состоится заседание Исполкома ОКР.

    На повестке дня вопрос об Олимпийской команде России на II летних юношеских Олимпийских играх 2014 года в г.Нанкин (Китай).

    Теле- и фотожурналистам будет предоставлена возможность  в течении 20 минут произвести протокольную съемку.

    По окончании заседания (примерно в 17.40-18.00) состоится пресс-подход  Президента ОКР А.Д. Жукова. 

    Аккредитация СМИ  по e-mail: smirnova@roc.ru

    Конт. тел.+7 (495) 725 45 76

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 25 декабря 2025
    Сергей Шишкарев: «Сборная России может вернуться к чемпионату мира 2027 года»

    В Москве состоялась пресс-конференция, посвященная итогам конгресса Международной федерации гандбола и планам на 2026 год

    Лента новостей 24 декабря 2025
    Прошло итоговое заседание Комиссии по олимпийскому образованию

    В ОКР состоялось заседание Комиссии по олимпийскому образованию, на котором были подведены итоги уходящего года и определены приоритетные направления деятельности на 2026-й.

    Лента новостей 23 декабря 2025
    МОК объявил об изменениях в программе Юношеских Олимпийских игр 2028 года

    Исполком Международного олимпийского комитета (МОК) утвердил изменения в программе Юношеских Олимпийских игр 2028 года, которые пройдут в итальянском регионе Доломиты Вальтеллина