• Поиск
  • Вниманию спортивных журналистов!

    4 июля  ( в пятницу) в 17.00 в Олимпийском комитете России (Лужнецкая наб.д.8, 3-й  этаж комн. 308) состоится заседание Исполкома ОКР.

    На повестке дня вопрос об Олимпийской команде России на II летних юношеских Олимпийских играх 2014 года в г.Нанкин (Китай).

    Теле- и фотожурналистам будет предоставлена возможность  в течении 20 минут произвести протокольную съемку.

    По окончании заседания (примерно в 17.40-18.00) состоится пресс-подход  Президента ОКР А.Д. Жукова. 

    Аккредитация СМИ  по e-mail: smirnova@roc.ru

    Конт. тел.+7 (495) 725 45 76

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 2 декабря 2025
    Кубок России по биатлону / Фотогалерея

    Зимний биатлонный сезон стартовал на прошлой неделе в Ханты-Мансийске.

    Интервью 2 декабря 2025
    Муслим Гаджимагомедов: «Уверен, мы выиграем общекомандный зачет на чемпионате мира»

    Уже сегодня, 2 декабря, в Дубае стартует XXIII чемпионат мира по боксу под эгидой IBA, в котором под своим флагом и с гимном выступит сборная России.

    Интервью 2 декабря 2025
    Дмитрий Бычков: «С 2026 года планируем выступать на международных соревнованиях под нейтральным флагом»

    На минувшей неделе в Москве завершились региональный чемпионат Международного совета военного спорта (CISM) и международные соревнования по скалолазанию.