• Поиск
  • Вниманию спортивных журналистов!

    4 июля  ( в пятницу) в 17.00 в Олимпийском комитете России (Лужнецкая наб.д.8, 3-й  этаж комн. 308) состоится заседание Исполкома ОКР.

    На повестке дня вопрос об Олимпийской команде России на II летних юношеских Олимпийских играх 2014 года в г.Нанкин (Китай).

    Теле- и фотожурналистам будет предоставлена возможность  в течении 20 минут произвести протокольную съемку.

    По окончании заседания (примерно в 17.40-18.00) состоится пресс-подход  Президента ОКР А.Д. Жукова. 

    Аккредитация СМИ  по e-mail: smirnova@roc.ru

    Конт. тел.+7 (495) 725 45 76

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 19 декабря 2025
    Определен дизайн медалей Юношеских Олимпийских игр 2026 года

    Международный олимпийский комитет представил дизайн наград, которые будут вручаться призерам Юношеских Олимпийских игр 2026 года в Дакаре.

    Лента новостей 18 декабря 2025
    Александр Панжинский: «За выступление на этапе Кубка мира в Давосе Коростелёв и Непряева заслужили «четвёрку»

    Российские лыжники Савелий Коростелёв и Дарья Непряева завоевали лицензии на Олимпийские игры в Милане и Кортине-д’Ампеццо.

    Медали Игр-2026. Фото Getty Images
    Лента новостей 18 декабря 2025
    50 дней до Игр-2026. Кто из наших поедет в Италию?

    До зимних Олимпийских игр в Милане и Кортина-д’Ампеццо остается ровно 50 дней. Поэтому мы решили подвести промежуточные итоги отбора российских спортсменов на главный турнир четырехлетия