• Поиск
  • 20 июля в 14:00 в Олимпийском комитете России (Лужнецкая наб. д.8, 3-й этаж, комн. 308) состоится заседание Исполкома ОКР. Один из главных вопросов повестки дня – обсуждение состава Олимпийской команды России для участия в Играх XXXI Олимпиады 2016 года в г. Рио-де-Жанейро (Бразилия).

    Теле- и фотожурналистам будет предоставлена возможность в течение 20 минут произвести протокольную съемку. По окончании заседания Исполкома ОКР, ориентировочно в 16:00, состоится пресс-подход Президента Олимпийского комитета России А.Д.Жукова.

    Аккредитация СМИ по e-mail: S.Smirnova@olympic.ru до 12:00 20 июля.

    Контактные телефоны +7 (495) 725 45 76, +7 925 008 30 61.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 5 декабря 2025
    Заседание Исполкома МОК состоится в Лозанне
    C 9 по 10 декабря в штаб-квартире Международного олимпийского комитета в Лозанне пройдет последнее в нынешнем году заседание исполкома МОК
    Лента новостей 4 декабря 2025
    Юэ и Бескон вошли в комиссию спортсменов Игр-2030

    Оргкомитет «Французские Альпы-2030» обнародовал список участников своей комиссии спортсменов, в которую вошли 22 атлета

    Лента новостей 4 декабря 2025
    «Чтобы помнили». Наталья Петрусёва

    В субботу, 28 ноября, на 71-м году жизни скончалась последняя в истории нашей страны чемпионка мира в классическом конькобежном многоборье, победительница зимних Олимпийских игр-1980 Наталья Петрусёва.