• Поиск
  • Вниманию спортивных журналистов!

    1 июня в 16:30 мск в Олимпийском комитете России (Лужнецкая наб.д.8, 3-й  этаж, комн. 308) состоится пресс-конференция, посвященная презентации книги четырехкратной олимпийской чемпионки по синхронному плаванию Анастасии Ермаковой под названием «Танцующая в воде».

    В пресс-конференции также примут участие:

    Анастасия Давыдова – пятикратная олимпийская чемпионка, генеральный секретарь ОКР.

    Татьяна Николаевна Покровская – главный тренер сборной России по синхронному плаванию.

    Аккредитация СМИ  по e-mail: smirnova@roc.ru до   12.00 1 июня 2015 г.

    Конт. тел.+7 (495) 725 45 76 или  8 925 008 30 61.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 22 февраля 2026
    Игры-2026. День 16-й. Итоги

    Итак, завершена спортивная программа зимних Олимпийских игр в Милане и Кортина-д’Ампеццо – в последний день турнира спортсмены разыграли пять комплектов наград

    Лента новостей 22 февраля 2026
    Дарья Непряева дисквалифицирована в последней олимпийской гонке

    Черту под выступлением российских спортсменов в нейтральном статусе на Играх-2026 подвела лыжница Дарья Непряева, финишировавшая на дистанции 50 км классическим стилем с 11-м результатом, но снятая судьями за ошибку, допущенную по ходу гонки

    22 февраля 2026
    Игры-2026. День 16-й. Анонс

    Зимние Олимпийские игры в Милане и Кортина-д’Ампеццо подходят к концу – но прежде чем придет пора прощаться, спортсменам в воскресенье предстоит разыграть еще пять комплектов наград.