• Поиск
  • Вниманию спортивных журналистов!

    1 июня в 16:30 мск в Олимпийском комитете России (Лужнецкая наб.д.8, 3-й  этаж, комн. 308) состоится пресс-конференция, посвященная презентации книги четырехкратной олимпийской чемпионки по синхронному плаванию Анастасии Ермаковой под названием «Танцующая в воде».

    В пресс-конференции также примут участие:

    Анастасия Давыдова – пятикратная олимпийская чемпионка, генеральный секретарь ОКР.

    Татьяна Николаевна Покровская – главный тренер сборной России по синхронному плаванию.

    Аккредитация СМИ  по e-mail: smirnova@roc.ru до   12.00 1 июня 2015 г.

    Конт. тел.+7 (495) 725 45 76 или  8 925 008 30 61.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 19 декабря 2025
    Определен дизайн медалей Юношеских Олимпийских игр 2026 года

    Международный олимпийский комитет представил дизайн наград, которые будут вручаться призерам Юношеских Олимпийских игр 2026 года в Дакаре.

    Лента новостей 18 декабря 2025
    Александр Панжинский: «За выступление на этапе Кубка мира в Давосе Коростелёв и Непряева заслужили «четвёрку»

    Российские лыжники Савелий Коростелёв и Дарья Непряева завоевали лицензии на Олимпийские игры в Милане и Кортине-д’Ампеццо.

    Медали Игр-2026. Фото Getty Images
    Лента новостей 18 декабря 2025
    50 дней до Игр-2026. Кто из наших поедет в Италию?

    До зимних Олимпийских игр в Милане и Кортина-д’Ампеццо остается ровно 50 дней. Поэтому мы решили подвести промежуточные итоги отбора российских спортсменов на главный турнир четырехлетия