• Поиск
  • 27 октября смотрите на ROCTV прямые трансляции полуфинальных матчей Кубка России по хоккею с мячом “Енисей” (Красноярск) – “Динамо” (Москва) и “Волга” (Ульяновск) – “СКА-Нефтяник” (Хабаровск), а также встречу чемпионата страны по гандболу среди женщин между тольяттинской “Ладой” и краснодарской “Кубанью”!

    В 16:30 на лед СК “Крылатское” в Москве выйдут самые титулованные клубы в истории отечественного бенди. На счету “Енисея” 15 побед в чемпионатах СССР и четыре выигранных Кубка СССР/России. “Динамо” – семикратный чемпион России и 6-кратный обладатель Кубка России.

    Вторую полуфинальную пару составят хабаровский “СКА-Нефтяник”, владевший национальным Кубком четыре раза, и ульяновская “Волга”. Их противостояние на московском льду начнется в 20:00.

    Любителей гандбола в 17:00 ждет суперматч женской Суперлиги! Евгений Трефилов (“Кубань”) и Левон Акопян (“Лада”) на Олимпийских играх в Рио вместе привели сборную России к феноменальной победе. Сейчас эти тренеры находятся по разные стороны баррикад и завтра постараются испортить друг другу настроение. А еще вы увидите в деле целую когорту олимпийских чемпионок Рио – это игроки “Кубани” Полина Кузнецова, Екатерина Маренникова, Виктория Калинина и Марина Судакова.

    Не пропустите прямые трансляции спортивных хитов на ROCTV!

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 27 ноября 2025
    Алексей Курашов: «Обмениваемся опытом с коллегами из других стран, включая Китай»

    Перед стартом нового сезона продолжаем серию интервью с главами национальных федераций по зимним видам спорта – новым собеседником пресс-службы ОКР стал руководитель Федерации фристайла России Алексей Курашов

    Лента новостей 27 ноября 2025
    Олимпийские игры-2034 обзавелись логотипом и официальным названием

    В Солт-Лейк-Сити презентацию символики будущих зимних Олимпийских игр-2034 приурочили к круглой дате – 3000 дней до начала турнира

    Лента новостей 26 ноября 2025
    Алексей Чернов: «Хочу вернуть нашим спортсменам флаг и гимн России на международных турнирах»

    Президент ФВЛС России рассказал о целях на ближайшее четырёхлетие.