• Поиск
  • 27 октября смотрите на ROCTV прямые трансляции полуфинальных матчей Кубка России по хоккею с мячом “Енисей” (Красноярск) – “Динамо” (Москва) и “Волга” (Ульяновск) – “СКА-Нефтяник” (Хабаровск), а также встречу чемпионата страны по гандболу среди женщин между тольяттинской “Ладой” и краснодарской “Кубанью”!

    В 16:30 на лед СК “Крылатское” в Москве выйдут самые титулованные клубы в истории отечественного бенди. На счету “Енисея” 15 побед в чемпионатах СССР и четыре выигранных Кубка СССР/России. “Динамо” – семикратный чемпион России и 6-кратный обладатель Кубка России.

    Вторую полуфинальную пару составят хабаровский “СКА-Нефтяник”, владевший национальным Кубком четыре раза, и ульяновская “Волга”. Их противостояние на московском льду начнется в 20:00.

    Любителей гандбола в 17:00 ждет суперматч женской Суперлиги! Евгений Трефилов (“Кубань”) и Левон Акопян (“Лада”) на Олимпийских играх в Рио вместе привели сборную России к феноменальной победе. Сейчас эти тренеры находятся по разные стороны баррикад и завтра постараются испортить друг другу настроение. А еще вы увидите в деле целую когорту олимпийских чемпионок Рио – это игроки “Кубани” Полина Кузнецова, Екатерина Маренникова, Виктория Калинина и Марина Судакова.

    Не пропустите прямые трансляции спортивных хитов на ROCTV!

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 20 марта 2026
    Герои Паралимпийских игр в Милане и Кортина-д’Ампеццо: Алексей Бугаев

    Российский горнолыжник пополнил коллекцию паралимпийских наград и стал четырехкратным чемпионом

    Лента новостей 19 марта 2026
    Спортивную программу Игр-2028 откроют футболисты

    Турнир по футболу в рамках летних Олимпийских игр 2028 года, которые пройдут в США, стартует 10 июля – за четыре дня до церемонии открытия

    Актуальное 19 марта 2026
    Представители Комиссии спортсменов ОКР получили дипломы РМОУ о повышении квалификации

    В Российском Международном Олимпийском Университете завершилась Стратегическая сессия Комиссии спортсменов ОКР. В течение трех дней известные спортсмены прошли обучение по дополнительной профессиональной программе «Будущее олимпийского движения: голос и роль спортсменов».