• Поиск
  • 28 июня 2014 года во всех регионах нашей страны состоится главный спортивный праздник этого лета – XXV Всероссийский олимпийский день, организатором которого традиционно выступает Олимпийский комитет России.

    Праздник будет посвящен успешному выступлению Олимпийской команды России на XXII Олимпийских зимних играх 2014 года в г. Сочи. Местом проведения Олимпийского дня в Москве станет Центральный парк культуры и отдыха им. Горького.

    Старт мероприятия – в 12.00,обширная программа которого завершится в 20.00.

    Аккредитация СМИ до 26 июня по e-mail: smirnova@roc.ru

    Необходимо сообщить ФИО, название издания, e-mail, телефон.

    Справки по тел. +7 (495) 725 45 76

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 15 декабря 2025
    Асунсьон, Сантьяго и Бангкок – претенденты на проведение ЮОИ-2030

    Исполком МОК назвал в качестве кандидатов на проведение летних юношеских Олимпийских игр в 2030 году три города – Асунсьон (Парагвай), Сантьяго (Чили) и Бангкок (Таиланд)

    Лента новостей 14 декабря 2025
    Исторический триумф сборной России на чемпионате мира по боксу!

    На мужском чемпионате мира по боксу, завершившемся в Дубае в субботу вечером, сборная России выиграла семь золотых медалей из 13 возможных, а также пять серебряных и одну бронзовую

    Интервью 11 декабря 2025
    Александра Трусова: «Ребенок – абсолютное счастье, всем желаю его ощутить»

    Интервью серебряного призера Олимпийских игр-2022 журналу «Команда России»