• Поиск
  • Олимпийский комитет России реализует в социальных сетях специальный digital-проект по воссозданию главных событий, атмосферы и особенностей Олимпиады-80.

    40 лет назад 19 июля в Москве стартовали Игры XXII Олимпиады 1980 года. Они остаются одним из самых значимых спортивных событий в истории нашей страны, которое со временем обрело множество воспоминаний, поразительных фактов и уникальных историй. Олимпийский комитет России в течение 2 недель будет рассказывать в своих социальных сетях про ОИ-80 так, как будто Игры проходят сейчас. Присоединяйтесь!

    С 19 июля по 3 августа в аккаунтах ОКР можно будет увидеть разнообразные эксклюзивные фото, видео ролики, прямые трансляции, которые окунут в атмосферу летней Москвы 1980 года. Своими воспоминаниями поделятся участники и зрители тех Игр, будет много интерактива, фактуры и визуализации. Потому что нам есть, что вспомнить и есть, чем гордиться.

    ОКР в ВКонтакте

    ОКР в Одноклассниках

    ОКР в Instagram

    ОКР в Facebook

    ОКР в Twitter

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 7 февраля 2026
    Ксения Коржова заняла 12-е место на дистанции 3000 м на Играх-2026

    На XXV зимних Олимпийских играх в Милане и Кортина-д’Ампеццо завершились соревнования конькобежек на дистанции 3000 м

    Лента новостей 7 февраля 2026
    Дарья Непряева — 17-я в скиатлоне на Играх-2026

    Наша лыжница финишировала в топ-20 в своей дебютной гонке на зимних Олимпийских играх в Милане и Кортина-д’Ампеццо

     

     

    Лента новостей 7 февраля 2026
    Игры-2026. День первый. Анонс

    В ночь на 7 февраля завершилась официальная церемония открытия XXV зимних Олимпийских игр 2026 года в Милане и Кортина-д’Ампеццо. А мы представляем вашему вниманию программу первого соревновательного дня