• Поиск
  • Вниманию болельщиков!   

    26 апреля, в среду, в 15.00 (МСК) на официальном сайте ОКР состоится онлайн  видеоконференция с 5-кратными Олимпийскими чемпионками, многократными чемпионками мира по синхронному плаванию Натальей Ищенко и Светланой Ромашиной.

    У вас будет уникальная возможность задать свои вопросы Наталье и Светлане по ходу прямого эфира. Также вопросы можно присылать заранее (до 12.00 мск 26 апреля) на адрес электронной почты pressa@olympic.ru. Автор лучшего, по мнению спортсменок, вопроса по традиции получит памятный подарок.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 26 марта 2026
    Артур Далалоян: «ОКР относится ко всем спортсменам как к родным детям»

    К поздравлениям в адрес Олимпийского комитета России в связи с 115-летием, которое наступит 29 марта, присоединился олимпийский чемпион-2020 по спортивной гимнастике, заместитель председателя Комиссии спортсменов ОКР Артур Далалоян

    Лента новостей 26 марта 2026
    Владлена Бобровникова: «В Рио ОКР организовал нашей команде поездку к статуе Христа, а потом мы выиграли золото»

    29 марта Олимпийский комитет России отметит 115 лет со дня основания. В адрес нашей организации уже начали поступать поздравления от олимпийских чемпионов разных лет, спортивных функционеров и друзей

    Лента новостей 26 марта 2026
    Представлен визуальный стиль Игр-2028

    Организаторы летних Олимпийских игр в Лос-Анджелесе выбрали темой визуального стиля будущего турнира «Суперцветение»