• Поиск
  • Вниманию спортивных журналистов!

    11 августа в 7.40 в аэропорту Шереметьево-2 состоится торжественная церемония проводов российской команды на II летние юношеские Олимпийские игры в г. Нанкин (Китай).

    С напутственным словом к юным спортсменам на церемонии выступит Президент Олимпийского комитета России Александр Жуков.

    Аккредитация СМИ по e-mail: smirnova@roc.ru до 14.00 8 августа.

    Контактный тел. 8 (495) 725 45 76; 8 925 008 30 61

    Для аккредитованных СМИ 11 августа от станции м. Речной вокзал в 6.30 отходит автобус в аэропорт Шереметьево0-2 (схема прилагается).

    Журналистам, прибывающим в Шереметьево-2 на собственном транспорте, необходимо сообщить номер и марку машины до 16.00 7 августа для размещения на автостоянке.

    Пресс-служба ОКР

    Галерея

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 7 февраля 2026
    Михаил Дегтярев: «День зимних видов спорта — общенародный праздник»

    Министр спорта России и председатель ОКР Михаил Дегтярев поздравил всех любителей спорта нашей страны с Днем зимних видов спорта, который традиционно отмечается в годовщину начала Игр-2014 в Сочи

    Актуальное 7 февраля 2026
    Поздравляем Петра Фрадкова!

    Сегодня день рождения отмечает заместитель председателя Олимпийского комитета России, член Исполкома ОКР, председатель Всероссийской федерации легкой атлетики Петр Михайлович Фрадков

    Актуальное 7 февраля 2026
    Олимпийские игры в Милане и Кортина-д’Ампеццо открыты!

    В Милане на стадионе «Сан-Сиро» завершилась официальная церемония открытия XXV зимних Олимпийских игр.