• Поиск
  • Вниманию спортивных журналистов!

    11 августа в 7.40 в аэропорту Шереметьево-2 состоится торжественная церемония проводов российской команды на II летние юношеские Олимпийские игры в г. Нанкин (Китай).

    С напутственным словом к юным спортсменам на церемонии выступит Президент Олимпийского комитета России Александр Жуков.

    Аккредитация СМИ по e-mail: smirnova@roc.ru до 14.00 8 августа.

    Контактный тел. 8 (495) 725 45 76; 8 925 008 30 61

    Для аккредитованных СМИ 11 августа от станции м. Речной вокзал в 6.30 отходит автобус в аэропорт Шереметьево0-2 (схема прилагается).

    Журналистам, прибывающим в Шереметьево-2 на собственном транспорте, необходимо сообщить номер и марку машины до 16.00 7 августа для размещения на автостоянке.

    Пресс-служба ОКР

    Галерея

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Интервью 27 ноября 2025
    Алексей Курашов: «Обмениваемся опытом с коллегами из других стран, включая Китай»

    Перед стартом нового сезона продолжаем серию интервью с главами национальных федераций по зимним видам спорта – новым собеседником пресс-службы ОКР стал руководитель Федерации фристайла России Алексей Курашов

    Лента новостей 27 ноября 2025
    Олимпийские игры-2034 обзавелись логотипом и официальным названием

    В Солт-Лейк-Сити презентацию символики будущих зимних Олимпийских игр-2034 приурочили к круглой дате – 3000 дней до начала турнира

    Лента новостей 26 ноября 2025
    Алексей Чернов: «Хочу вернуть нашим спортсменам флаг и гимн России на международных турнирах»

    Президент ФВЛС России рассказал о целях на ближайшее четырёхлетие.