• Поиск
  • Листай влево

    28 сентября 2014 года в 12:30 мск Спортивный Комплекс «Крылатское» (улица Крылатская, дом 16) приглашает всех отметить свой 10-летний юбилей!

    За это, казалось бы, недолгое время в «послужном списке» ледового дворца значится проведение ряда соревнований самого различного уровня: от чемпионатов мира и Европы до спортивно-зрелищных, массовых и корпоративных мероприятий.

    В день празднования юбилея гостям представится уникальная возможность увидеть захватывающее шоу ледовых видов спорта. Окунуться в атмосферу праздника и спорта зрителю помогут прославленные ветераны и действующие чемпионы, а также призёры олимпийских игр, чемпионатов мира и Европы по конькобежному спорту, шорт-треку, фигурному катанию, хоккею с мячом.

    Продемонстрировать на льду своё мастерство приедут ведущие спортсмены конькобежного спорта: многократный победитель и призёр этапов Кубка мира, финала Кубка мира, олимпиец сборной России Сочи-2014 Денис Юсков, олимпийская чемпионка 2006 года в Турине Светлана Журова.  Поздравить Ледовый дворец и поприветствовать зрителей также приедет единственная 6-ти кратная олимпийская чемпионка в истории конькобежного спорта — Лидия Скобликова.

    Сборная России по шорт-треку во главе с Виктором Аном  выступит с эстафетой, которая принесла триумфальную победу на Олимпийских играх 2014 в Сочи. Воспитанники первой российской чемпионки мира по фигурному катанию Марии Бутырской покажут свою поздравительную программу, а юные хоккеисты продемонстрируют свои навыки игры в русский хоккей. По окончании шоу легендарные спортсмены, известные олимпийские чемпионы примут участие в фото и автограф — сессии.

    Вниманию СМИ:

    Просим подтвердить свое участие по телефону или электронной почте

    Специалист по связям с общественностью 

    Яковчук Юлия  

    Телефон: (495) 657-97-59, доб. 11-22,  (499)140-62-54  

    E-mail:    kpsk2013@mail.ru  

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Актуальное 16 апреля 2024
    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России

    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России, компания, как и ранее, остаётся Генеральным партнёром ОКР. Соответствующий договор подписали генеральный директор авиакомпании Сергей Александровский и президент ОКР Станислав Поздняков.

    Лента новостей 11 апреля 2024
    Егор Сорин: «Обыграть Большунова, как это сделал Коростелёв, дорогого стоит»

    Заключительным аккордом сезона лыжных гонок в России стал финал Кубка страны в Кировске (Мурманская область), организованный в формате мини-тура. Соревнования венчал масс-старт в гору, как на «Тур де Ски».

    Лента новостей 9 апреля 2024
    Денис Салагаев: «Молодёжь порадовала и теперь пополнит состав национальной сборной»

    Сезон в параллельных дисциплинах сноуборда завершился 7-м этапом Кубка России на курорте «Роза Хутор», одном из спортивных объектов Сочи-2014. Ранее в середине марта на Камчатке прошёл чемпионат страны.