• Поиск
  • Вниманию спортивных журналистов!

    12  декабря  2014 года начался процесс аккредитации представителей СМИ на Первые Европейские игры, которые пройдут с 12 по 28 июня 2015 года  в  г.Баку ( Азербайджан).

    Заявки принимаются  в режиме on-line на сайте Игр с 12 декабря 2014 г. по 6 марта 2015 г.

    Олимпийский комитет России не занимается непосредственно аккредитацией СМИ на Европейские игры, но для  того, чтобы  иметь возможность  оказать  российским журналистам всевозможную помощь как в период аккредитации, так и во время работы в Баку, просим  поставить  нас в известность  о том, что Вы  отправили заявку на аккредитацию.

    Вашу информацию мы готовы принять к сведению по e-mail: smirnova@roc.ru или  тел. +7(495) 725 45 76.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 6 января 2026
    «Гонка чемпионов-2026» / Фотогалерея

    В минувший уик-энд в Рязани прошёл лыжно-биатлонный турнир «Гонка чемпионов» с участием 40 лучших спортсменов из России и Беларуси.

    Лента новостей 3 января 2026
    Омар Си будет популяризировать юношеские Олимпийские игры

    Звезда французского кино, актер и продюсер Омар Си стал послом ЮОИ-2026, которые пройдут осенью в Дакаре

    Актуальное 2 января 2026
    Поздравляем Романа Крамаря!

    Сегодня день рождения отмечает Генеральный директор Олимпийского комитета России Роман Крамарь