• Поиск
  • Листай влево

    9-10 октября в Алматы (Казахстан) пройдет Региональный форум для руководителей Национальных олимпийских комитетов СНГ, стран Балтии и Грузии. В его работе примут участие представители Национальных олимпийских комитетов 15 стран СНГ, Балтии и Грузии. В состав делегации ОКР вошли Исполнительный директор Владимир Сенглеев и начальник Организационного управления Юрий Юрьев.

    В ходе двухдневной встречи участники форума выступят с докладами и презентациями о наиболее интересных направлениях развития Олимпийского движения в своих странах, поделятся опытом по подготовке сборных команд к Олимпийским играм, зачитают доклады о национальных антидопинговых программах, обсудят проблемы развития Олимпийского движения в целом. Запланированы также презентации представителей Оргкомитетов «Сочи 2014» и «Тбилиси-2015» о ходе подготовки к проведению XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи и Европейского летнего юношеского олимпийского фестиваля 2015 года в Тбилиси соответственно.

    Форум организован Национальным олимпийским комитетом Казахстана при поддержке программы «Олимпийская солидарность» в сотрудничестве с координатором форумов СНГ.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Актуальное 16 апреля 2024
    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России

    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России, компания, как и ранее, остаётся Генеральным партнёром ОКР. Соответствующий договор подписали генеральный директор авиакомпании Сергей Александровский и президент ОКР Станислав Поздняков.

    Лента новостей 11 апреля 2024
    Егор Сорин: «Обыграть Большунова, как это сделал Коростелёв, дорогого стоит»

    Заключительным аккордом сезона лыжных гонок в России стал финал Кубка страны в Кировске (Мурманская область), организованный в формате мини-тура. Соревнования венчал масс-старт в гору, как на «Тур де Ски».

    Лента новостей 9 апреля 2024
    Денис Салагаев: «Молодёжь порадовала и теперь пополнит состав национальной сборной»

    Сезон в параллельных дисциплинах сноуборда завершился 7-м этапом Кубка России на курорте «Роза Хутор», одном из спортивных объектов Сочи-2014. Ранее в середине марта на Камчатке прошёл чемпионат страны.