• Поиск
  • 12 апреля 2018 г. в 15:00 в Олимпийском комитете России (Лужнецкая наб. д.8) состоится заседание Исполкома ОКР.

    Первая часть заседания, в ходе которой члены Исполкома совместно с Коллегией Минспорта обсудят итоги участия олимпийских спортсменов из России, сопровождающих и официальных лиц в XXIII Олимпийских зимних играх 2018 г. в г. Пхенчхан (Республика Корея), пройдет в Конференц-зале на 4-м этаже.

    Теле- и фотожурналистам будет предоставлена возможность  в течение 20 минут произвести протокольную съемку.

    Далее запланирован 15-минутный перерыв, после чего заседание продолжится  в каб. 308 (3 этаж).

    Повестка дня:

    – о проведении Олимпийского собрания 2018 г.;

    – о плане работы Исполкома ОКР;

    – о награждении Почетным знаком ОКР «За заслуги в развитии олимпийского движения в России»;

    –  разное.

    По окончании заседания Исполкома планируется пресс-подход Президента Олимпийского комитета России А.Д. Жукова.

    Аккредитация СМИ по e-mail:

    s.smirnova@olympic.ru  до 18:00  11 апреля 2018 г.

    Конт. тел.: +7 925 008 3061

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 8 апреля 2026
    Финал Кубка России по лыжным гонкам / Фотогалерея

    В воскресенье в Кировске завершился тур «Большой Вудъявр».

    Интервью 8 апреля 2026
    Дарья Олесик: «Есть огромное желание по-настоящему блеснуть на Олимпийских играх через четыре года»

    Двукратная чемпионка России по санному спорту 2026 года, участница Олимпийских игр в Милане и Кортина-д’Ампеццо Дарья Олесик подвела итоги завершившегося сезона в комментарии для пресс-службы ОКР.

    Лента новостей 7 апреля 2026
    Михаил Дегтярев встретился с участниками Олимпийских игр в Милане и Кортина-д’Ампеццо

    Глава спортивного ведомства поздравил спортсменов с достойным выступлением на Играх и назвал их участие в этих соревнованиях важным этапом на пути возвращения прав российским атлетам.