• Поиск
  • 30 октября в 13:30 в Инновационном центре Олимпийского комитета России (Лужнецкая набережная, дом 8, 1-й этаж) состоится торжественная церемония подписания Договора о партнерстве между пивоваренной компанией «Балтика» и Олимпийским комитетом России.

    Взаимодействие спортивных организаций и пивоваренных компаний — популярная практика в современной индустрии спорта. Подписание Договора о партнерстве между компанией «Балтика» и Олимпийским комитетом России позволит реализовать ряд совместных проектов, направленных на поддержку отечественного спорта и популяризацию Олимпийского движения.

    В церемонии примут участие президент Олимпийского комитета России Станислав Поздняков и президент пивоваренной компании «Балтика», исполнительный вице-президент Carlsberg Group по региону Восточная Европа, Яцек Пастушка.

             Тайминг мероприятия:

    13.00 – 13.30 Сбор представителей СМИ. Аккредитация. Пресс-фуршет.
    13.30 – 13.45 Официальная часть
    13.45 – 14.00 Пресс-конференция участников
    14.00 – 14.15 Экскурсия по Инновационному центру ОКР
    14.15 – 14.30 Интервью по предварительному запросу
    14.30 Окончание мероприятия

     

    Заявку на аккредитацию необходимо подать до 18:00 29 октября по
    e-mail: s.smirnova@olympic.ru

    Контактные телефоны: +7 (495) 725-45-76; +7 (925) 008-30-61

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Олимпийский флаг. Фото Getty Images
    Актуальное 18 сентября 2025
    Исполком МОК соберется в Милане

    Осеннее заседание исполкома Международного олимпийского комитета пройдет в столице будущих зимних Игр с 18 по 19 сентября.

    Екатерина Вербина. Фото Getty Images
    Лента новостей 16 сентября 2025
    Вербина – с серебром чемпионата мира!

    Во вторник сборная России на чемпионате мира по спортивной борьбе выиграла одну медаль – серебро Екатерины Вербиной в весе до 55 кг у женщин.

    Лента новостей 16 сентября 2025
    Мария Горяева: «Очень довольна, что в такой плотной борьбе сумела стать третьей»

    На чемпионате Европы по вейкбордингу (экстремальному воднолыжному спорту, сочетающему элементы воднолыжного слалома и сноуборда) в Германии россиянка Мария Горяева завоевала бронзовую медаль.