• Поиск
  • 13 марта в 11:30 в Инновационном центре ОКР (Лужнецкая наб., д.8, 1-й этаж) состоится пресс-конференция, посвященная началу сотрудничества Олимпийского комитета России и компании АО «МАТЧ Хоспиталити АГ», ставшей официальным билетным агентом ОКР по продаже на территории РФ билетов и туристических пакетов на Игры ХХХII Олимпиады 2020 года в г.Токио (Япония), и на XXIV Олимпийские зимние игры 2022 года в г.Пекине (Китайская Народная Республика).

    На вопросы журналистов ответят Президент ОКР Станислав Поздняков и директор АО «МАТЧ Хоспиталити АГ» Хайме Апарисио Биром.

    Начало аккредитации и приветственный кофе-брейк для СМИ и участников пресс-конференции – с 11:00.

    Заявку на аккредитацию необходимо подать до 18:00 12 марта по e-mail: s.smirnova@olympic.ru

    Контактные телефоны: +7 (495) 725-45-76; +7 (925) 008-30-61

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 24 марта 2026
    МОК в ООН будет представлять экс-глава Коста-Рики

    В прошлом президент Коста-Рики Лаура Чинчилья займет пост постоянного наблюдателя от Международного олимпийского комитета в Организации объединенных наций

    Лента новостей 23 марта 2026
    Дмитрий Свищёв возглавил Ассоциацию лыжных видов спорта России

    Он сменил на посту главы Ассоциации Елену Вяльбе, которая руководила АЛВСР с 2020 года.

    Лента новостей 21 марта 2026
    «Олимпийский диктант» прошел в пятый раз

    В минувший четверг прошла просветительская акция «Олимпийский диктант», проводящаяся при поддержке ОКР