• Поиск
  • 13 марта в 11:30 в Инновационном центре ОКР (Лужнецкая наб., д.8, 1-й этаж) состоится пресс-конференция, посвященная началу сотрудничества Олимпийского комитета России и компании АО «МАТЧ Хоспиталити АГ», ставшей официальным билетным агентом ОКР по продаже на территории РФ билетов и туристических пакетов на Игры ХХХII Олимпиады 2020 года в г.Токио (Япония), и на XXIV Олимпийские зимние игры 2022 года в г.Пекине (Китайская Народная Республика).

    На вопросы журналистов ответят Президент ОКР Станислав Поздняков и директор АО «МАТЧ Хоспиталити АГ» Хайме Апарисио Биром.

    Начало аккредитации и приветственный кофе-брейк для СМИ и участников пресс-конференции – с 11:00.

    Заявку на аккредитацию необходимо подать до 18:00 12 марта по e-mail: s.smirnova@olympic.ru

    Контактные телефоны: +7 (495) 725-45-76; +7 (925) 008-30-61

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    22 февраля 2026
    Игры-2026. День 16-й. Анонс

    Зимние Олимпийские игры в Милане и Кортина-д’Ампеццо подходят к концу – но прежде чем придет пора прощаться, спортсменам в воскресенье предстоит разыграть еще пять комплектов наград.

    Лента новостей 22 февраля 2026
    Игры-2026. День 15-й. Итоги

    Предпоследний день зимних Олимпийских игр должен был назвать имена 10 новых чемпионов, но погода снова сократила этот список до девяти

    Лента новостей 21 февраля 2026
    Семенова не попала в финал олимпийского масс-старта

    Последней из российских спортсменов, выступающих на зимних Олимпийских играх под нейтральным флагом, в борьбу вступила конькобежка Анастасия Семенова, занявшая 9-е место в полуфинале женского масс-старта