• Поиск
  • 10 октября, в 20:00, в международном аэропорту Домодедово (1-й этаж, зал прилета, вход №4) состоится торжественная церемония проводов Олимпийской команды России на I Всемирные пляжные игры АНОК, которые пройдут с 12 по 16 октября в г. Доха (Катар).

    У журналистов будет возможность задать вопросы нашим спортсменам, которые будут бороться за медали Всемирных пляжных игр в соревнованиях по баскетболу 3х3, плаванию на открытой воде, скалолазанию, кайтбордингу и воднолыжному спорту.

    Автобус для аккредитованных СМИ отправится в аэропорт Домодедово от здания ОКР (Лужнецкая набережная, 8) 10 октября в 17:00.

    Аккредитация СМИ по e-mail: S.Smirnova@olympic.ru до 17:00 9 октября.

    Контактный тел. 8 (495) 725 45 76;  8 925 008 30 61

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 17 марта 2026
    Пау Газоль выступил с обращением после избрания на пост председателя комиссии спортсменов МОК

    Функционер рассказал о своих главных задачах и приоритетах

    Лента новостей 16 марта 2026
    Герои Паралимпийских игр в Милане и Кортина-д’Ампеццо: Анастасия Багиян

    Российские паралимпийцы завоевали  на Игра-2026 12 медалей, в том числе восемь золотых.

    Лента новостей 15 марта 2026
    Алексей Бугаев выиграл золото Паралимпийских игр-2026!

    Наш горнолыжник поставил яркую точку в выступлении сборной России на зимних Паралимпийских играх в Милане и Кортина-д’Ампеццо.