• Поиск
  • Листай влево

    23 января в Шереметьево (терминал F) состоится торжественная церемония чествования представителей Олимпийской команды России, которые завоевали медали во второй половине III зимних юношеских Олимпийских игр в Лозанне (Швейцария). В мероприятии примет участие Президент ОКР Станислав Поздняков.

    В Москву рейсом Аэрофлота вернутся хоккеисты, лыжники, керлингисты, фристайлисты, сноубордисты, прыгуны на лыжах с трамплина, двоеборцы и мастера шорт-трека.

    Прилет рейса SU 2381 из Женевы в терминал F Шереметьево ожидается в 18:40.

    Аккредитация СМИ с указанием издания, ФИО и контактных телефонов сотрудников проводится до 12:00 23 января по e-mail: S.Smirnova@olympic.ru, а также по телефонам: +7 (495) 725-45-76; +7 (925) 008-30-61.

    Для аккредитованных СМИ предусмотрен автобус от здания ОКР (Лужнецкая наб. д.8) до Шереметьево. Время отправления – 23 января в 16:00.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Актуальное 16 апреля 2024
    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России

    Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России, компания, как и ранее, остаётся Генеральным партнёром ОКР. Соответствующий договор подписали генеральный директор авиакомпании Сергей Александровский и президент ОКР Станислав Поздняков.

    Лента новостей 11 апреля 2024
    Егор Сорин: «Обыграть Большунова, как это сделал Коростелёв, дорогого стоит»

    Заключительным аккордом сезона лыжных гонок в России стал финал Кубка страны в Кировске (Мурманская область), организованный в формате мини-тура. Соревнования венчал масс-старт в гору, как на «Тур де Ски».

    Лента новостей 9 апреля 2024
    Денис Салагаев: «Молодёжь порадовала и теперь пополнит состав национальной сборной»

    Сезон в параллельных дисциплинах сноуборда завершился 7-м этапом Кубка России на курорте «Роза Хутор», одном из спортивных объектов Сочи-2014. Ранее в середине марта на Камчатке прошёл чемпионат страны.