• Поиск
  • В пятницу, 28 августа в Олимпийском комитете России (Лужнецкая набережная, д. 8, стр. 1) состоится Общее собрание учредителей Российского антидопингового агентства, на котором будут рассмотрены рекомендации Наблюдательного совета РУСАДА.

    По окончании мероприятия, ориентировочно в 13:30, в Инновационном центре ОКР состоится пресс-подход руководителей Олимпийского комитета России и Паралимпийского комитета России (учредителей Российского антидопингового агентства).

    Прием заявок на аккредитацию – до 18:00 27 августа по email: media@olympic.ru.

    Контактный телефон: +7 960 997 13 13 (Кристина Кесслер).

    Сбор журналистов в фойе 1-го этажа здания ОКР.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 27 апреля 2026
    Чемпионат Европы по тяжелой атлетике / Фотогалерея

    Самые яркие кадры соревнований сильнейших тяжелоатлетов Европы в Грузии

    Интервью 24 апреля 2026
    Марк Кондратюк: «Я не могу себе позволить упасть ниже определённого уровня при постановке программ»

    Чемпион Европы-2022, бронзовый призёр Олимпийских игр по фигурному катанию подвёл итоги завершившегося сезона.

    Лента новостей 24 апреля 2026
    РМОУ дает атлетам шанс изменить будущее российского спорта!

    Российский Международный Олимпийский Университет (РМОУ) открыл прием заявлений на участие в грантовом конкурсе для российских спортсменов, проводимом уже в 10-й раз