• Поиск
  • Олимпийский комитет России начинает процесс аккредитации представителей периодических печатных и сетевых средств массовой информации на XXIV Олимпийские зимние игры 2022 года в Пекине.

    Для подачи заявки необходимо до 25 декабря 2020 г. предоставить в ОКР:

              1. Заполненную аккредитационную анкету (скачать).
              2. Письмо-заявку об аккредитации в произвольной форме на бланке СМИ, подписанную главным редактором и заверенную печатью издания. В заявке необходимо указать желаемое количество аккредитаций и специализацию (пресса или фото).
              3. Копию свидетельства о регистрации СМИ в Министерстве цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

    Заявки, присланные после указанного срока, рассматриваться не будут.

    Контакты по приему документов:

    e-mail: media@olympic.ru , тел. +7 (495) 725 46 96; +7 (960) 997 13 13 (Кристина Кесслер)

    Обращаем внимание на то, что ОКР не занимается аккредитацией представителей теле- и радиокомпаний, которая проводится напрямую Международным олимпийским комитетом с 6 октября до 9 ноября 2020 г. на своем сайте.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лос-Анджелес-2028. Фото Getty Images
    Лента новостей 14 ноября 2025
    Болельщиков на Олимпийских играх-2028 ждет «Супер-суббота»

    Оргкомитет Олимпийских игр-2028, которые пройдут в Лос-Анджелесе, обнародовал детальное расписание турнира – теперь известно точное время начала каждого из олимпийских стартов

    Сборная России. Фото Михаил Шапаев/РФС
    Лента новостей 13 ноября 2025
    Ничья сборной России в Петербурге / Фотогалерея

    Сборная России по футболу в товарищеском матче, прошедшем в Петербурге, разошлась миром с командой Перу – 1:1

    Лента новостей 12 ноября 2025
    «Красота в действии» закроет Игры-2026
    Главными мотивами церемонии закрытия Олимпийских игр, которые пройдут в Италии в феврале, станут атлетизм, искусство и история