• Поиск
  • Олимпийский комитет России начинает процесс аккредитации представителей периодических печатных и сетевых средств массовой информации на XXIV Олимпийские зимние игры 2022 года в Пекине.

    Для подачи заявки необходимо до 25 декабря 2020 г. предоставить в ОКР:

              1. Заполненную аккредитационную анкету (скачать).
              2. Письмо-заявку об аккредитации в произвольной форме на бланке СМИ, подписанную главным редактором и заверенную печатью издания. В заявке необходимо указать желаемое количество аккредитаций и специализацию (пресса или фото).
              3. Копию свидетельства о регистрации СМИ в Министерстве цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

    Заявки, присланные после указанного срока, рассматриваться не будут.

    Контакты по приему документов:

    e-mail: media@olympic.ru , тел. +7 (495) 725 46 96; +7 (960) 997 13 13 (Кристина Кесслер)

    Обращаем внимание на то, что ОКР не занимается аккредитацией представителей теле- и радиокомпаний, которая проводится напрямую Международным олимпийским комитетом с 6 октября до 9 ноября 2020 г. на своем сайте.

    Лента новостей

    В РАЗДЕЛ
    Лента новостей 16 декабря 2025
    ОКР и РМОУ дали старт новой образовательной программе

    16 декабря Российский Международный Олимпийский Университет (РМОУ) при поддержке ОКР запустил уникальную программу дополнительного профессионального образования.

    Лента новостей 16 декабря 2025
    «Кручу, верчу, быть лучшим хочу»: главные молодые звезды российского велоспорта

    Журнал ОКР «Команда России» рассказывает о самых перспективных велоспортсменах страны

    Интервью 16 декабря 2025
    Алексей Курашов: «Людей, увлеченных фристайлом, должно быть как можно больше»

    Интервью президента Федерации фристайла журналу «Команда России»